Войти

Нужны отзывы о Центре Планирования Семьи в Архангельске

Архангельск

Алена, я наблюдалась какое-то время в этом центре именно у Леонтьевой Т.В., и делала несколько раз ИИ. К сожалению, ничего не получилось. Но отношение мне сразу очень понравилось, очень внимательно подошли к моему вопросу и изучению всей моей истории. Она опытный врач и профессионал. Удачи!

0
15.10.2012
Архангельск

А вы какие анализы сдавали перед ИИ и от каких врачей заключения приносили из вашей поликлиники?А то она меня пипец как напрягла))))

0
15.10.2012
Архангельск

Алена, я пришла в центр, уже с "кучой" всяческих пройденных анализов от обычного мазка до инфекций, гормонов и прочего. Мне, кажется, лишнего , Алён, врач не попросит, значит надо!!! Давай. сдавай всё, дерзай, и все получится, удачи! 

0
17.10.2012
Архангельск

Спасибо!Но я еще слышала,что там не очищают сперму,а в обл.недавно узнала очищают.Посмотрим схожу еще туда

0
17.10.2012
Архангельск

Алена, про очистку спермы ничего не могу сказать, даже и сама не знала про это. А что это важно?

0
18.10.2012
Архангельск

конечно важно!Их очищают от всякой слизи,которой они покрыты,типа антиспермальных тел и выбирают самых лучших,без патологий )))))

0
18.10.2012
Архангельск

понятно

0
19.10.2012
Архангельск

Я  ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТОТ ЦЕНТР.... А ТАМ ДЕЛАЮТ АНАЛИЗ НА СОВМЕСТИМОСТЬ???? А МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ ЦЕНТР???

0
31.10.2012
планирую беременность Архангельск
0
25.08.2015
планирую беременность Архангельск
0
25.08.2015
Помогите выбрать клинику в Краснодаре Девочки г.Краснодар нужны отзывы о Кубанском медецинском центре. Кто-нибудь делал Эко у Смеловой Е.С

Похожие записи