Войти
планирую беременность Армавир

Тяжело, но справлюсь!!!

планирую беременность Витебск

у вас все получится - главное, стремление...........пишу коммент, а в мозгах "посмотри на себя - сколько стараешься...."

просто плхого со своим опытом пожелать ни кому не хочу(даже врагу)

очень рада за моих ББ подружек...ловлю счастье в ЧИХАХ, и верю в то, что все будет хорошо!скорейшего вам запузячивания, легкой Б, и самого самого.............

0
13.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое и вам и всем. кто поддерживает. Скорейшего всем запузячивания

0
14.10.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Оксаночка, всему свое время и ваше обязательно прийдет и вы пополните ряды беременных подруг, желаю удачи, тезка!!!!!!!!!!!!!!

0
14.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оксан, просто возраст такой)) у меня в следующем году шквал свадеб, а в этом сразу у нескольких подружек родились детки. всему свое время, наша время - просто попозже. 

удачного пути, чтоб анализы были хорошими. @@@@@@@@@@@@@@@

0
13.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо, пьем витаминки и таблеточки, чтобы в декабре в бой с хорошими анализами!

0
14.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

и пусть будет новогодний подарок! удачи.)

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет), беременна, 13 неделя

Так это же здорово! Значит вы уже притягиваете беременность и очень скоро вы пополните ряды ваших подруг!Я 2.5 года ждала. Тоже такое пережила, тут самое главное понять, что это их жизнь, а у Вас своя и складывается у всех по-разному. Желаю Вам малыша в животике!

0
14.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое за поддержку!!!!! Всем скорейшей радости в животике

0
16.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня на работе тоже 4 беременных, одна планирует. Удачи им всем и нам!!! А можно вопросик, что за курсы выживания??????? ))

0
14.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Иринка, курсы выживания для военнослужащих. Уезжает на 6 недель.

0
14.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе и такое быват. Спасибо большое! Удачи Вам и

0
14.10.2012
планирую беременность Барнаул

Оксан,я тебя очень понимаю...у меня рядом 4 беременные в окружении,и они толком и не планировали,но я тоже за них очень рада,хоть и временами такая грусть пробирает...Все еще будет,обязательно!!!Желаю поскорее увидеть свои заветные //!!!!

0
14.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое за поддержку

0
14.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Оксаночка, не переживай, все у нас еще будет!!!! Я 6 лет ждала своего счастье, у всех подруг и знакомых дети уже есть, у некоторых и не один!!! А потом ЗБ... но я не сдаюсь и опять жду!!! И знаю точно что я буду мамой!!! Удачи тебе моя хорошая!!! Пусть этот год для вас с мужем закончится огромной радостью!!!
0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Я 7 лет ждала!!! Всему свое время! Все у тебя получится! Главное верить!
0
14.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое, Оливия! 7 лет это конечно цифра. Мои 2 кажутся мелочами

0
14.10.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Ой, и не говори)))у самой все подруги вокруг либо позалетали, либо родили))) причем все как-то сразу))) и звонят с радостными новостями...я за них тоже очень рада и самой уже хочется в их ряды... Скорее бы уже)))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оксаночка! Так ведь каково окружение, такова и жизнь! Раз все вокруг вдруг начали беременеть, стало быть и твоя Б не за горами 

0
14.10.2012
Моя неудача( Просто в шоке от врачей!!!

Похожие записи