Девочки, привет!
У кого на какой дпп начинали полосатиться трехдневки? Знаю что уже спрашивали другие, но мало ответов. Спасибо!
Девочки, привет!
У кого на какой дпп начинали полосатиться трехдневки? Знаю что уже спрашивали другие, но мало ответов. Спасибо!
на 6ДПП - чисто, на 7ДПП слабая // (причем, на вечернем тесте, на утреннем я ничего не увидела), на 16 ДПП - одинаковые //
а на 8 ДПП намного явней была? Просто я призраков всегда вижу. Мое воображение дорисовывает вторую полоску.
Вот, нашла! это 7ДПП (сверху утро, снизу вечер)

а это 8 ДПП (оба вечерние)

Не понимаю почему такое различие? некоторые на 6дпп видят, некоторые на 11 дпп.
не могу сказать)),но я начала мочить тесты с 6го дня,терпения не было))
и кровь на ХГЧ сдала уже на 7 дпп.
во нифига, а я на 5 собралась тест мочить)))))а оказывается рано совсем