Войти

трехдневки

Мама мальчика (14 лет) Белгород

на 6ДПП - чисто, на 7ДПП слабая // (причем, на вечернем тесте, на утреннем я ничего не увидела), на 16 ДПП - одинаковые //

0
14.10.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

а на 8 ДПП намного явней была? Просто я призраков всегда вижу. Мое воображение дорисовывает вторую полоску.

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот, нашла!  это 7ДПП (сверху утро, снизу вечер)



а это 8 ДПП (оба вечерние)

0
16.10.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

Ооо, так наглядно, спасибо. Но у меня все равно пусто  и сегодня (8 ДПП)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Может попробуешь ХГЧ сдать?! уже б можно...
Я на 9ДПП сдавала.
Удачи тебе! Пусть все получится!

0
17.10.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

на 6дпп призрак

0
15.10.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

Не понимаю почему такое различие? некоторые на 6дпп видят, некоторые на 11 дпп.

0
15.10.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

не могу сказать)),но я начала мочить тесты с 6го дня,терпения не было))

 и  кровь на ХГЧ сдала уже на 7 дпп.

0
15.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

во нифига, а я на 5 собралась тест мочить)))))а оказывается рано совсем

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у меня 4-х дневочки были......на 5 день появилась бледненькая полосочка.......
0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

на 11 ДПП призрак был

0
15.10.2012
Алма-Ата (Алматы)

на 10 дпп - призрак

0
15.10.2012
На 9 ДПП вечером еле просматриваемая
0
14.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

На 11 слабая.

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

двухдневка еле-еле на 9дпп

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
На 9 дпп помойму
0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

на 6 дпп

0
14.10.2012
Подсадка состоялась! Тянет живот

Похожие записи