Тянет живот
ЛЯ наверно.В каком яичнике овуляция была?Тма наверно ЖТ растет. у меня такая же фигня....
отя сегодня только 18дц.
Ален у меня тоже такое было,что именно так и не разобралась.Как у тебя дела?ИИ прошла?
а какой день после ИИ?Я держу за тебя кулочки,не расстраивайся и только боевой настрой!!я в вас очень верю!!
милая не торопись делать тесты и сдавать хгч.Имплантация может и на 10 день быть запросто,подожди хотя бы денька 3,знаю что тяжело ужасно.очень жду от тебя новостей!
Селезёнка навеное что то жирное сьела!!! или острого
Это или селезёнка или кишечник...а отдавать может куда угодно.....выпей мезим и ношпу и всё пройдёт..
Пей валерианку она успакаивает и не ищи признаки имплантации......их просто нет....ты никогда не почувствуешь как имплантируется малыш....просто верь в это и ты ему поможешь это сделать......Удачи тебе и надо быть спокойнее...нервы ещё никому не принесли ничего хорошего.....лучше думай о чём нибудь хорошем!!!!!
Это левый яичник, м.б. матка. Если не сильно и недолго, то это м.б. реакция на похолодание. На ноги шерстяные носки. Если после овуляции, пункции, подсадки - это м.б. жидкость в брюшине потягивает, тогда лежать, но-шпа, папаверин. Если тянет сильно и долго, то могла и застудить - бегом лечиться.
Давай, не болей!! Пусть все будет хорошо!!