Войти
планирую беременность

получилась только 1 клеточка

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

самое первое.......Твоя авка, просто супер! А уши, так вообще загляденье. Вообщем так, Мыша, не паникуй. Еще не все потерянно! И что рухнуло? Где рухнуло? Не поняла? Завтра позвонишь и уже поймешь, чего делать. Все должно получится.
А еще лучше, найди Птенчика, пусть на тебя почихает. У нее чих заразительный.

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

Спасибо))))))

буду держаться молодцом 

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

вот, так уже лучше! И ушки торчком! И хвост пистолетом! Тогда и с твоей клеточкой тоже все будет хорошо!

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

буду старатьтся, а завтра отпишусь после 15-00 как там моя клеточка...

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Конечно отпишись_ обязательно отпишись!

0
16.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не переживай, одна есть и хорошо, все оплодотворится обязательно. Сколько вообще ростили фолликулов?

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

если честно я не знаю сколько было фоликулов, взяли 10 клеток, одна только нормальная...

0
17.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У тебя наверное будет завтра перенос.

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Мышка ты что... и с 1 можно забеременнеть!!! Время покажет :)
0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

не верю, что она одна сможет оплодотвориться.

так обидно, жду завтрашнего дня, надеюсь сильно, но вера пропадает..

спасибо за поддержку! 

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
А ты ВЕРЬ! И тогда точно все получится!!!!!!! Я знаю!!!
0
16.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Тула

У нас здесь на сайте есть девочка  Марихоша из Краснодара . У нее была тоже всего 1 клеточка, оплодотворилась и сейчас уже растет доченька. Почитай у нее в дневнике -http://www.babyblog.ru/user/lenta/mariho

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

спасибо, почитаю для позитивного настроя

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Мышка, не унывай! У меня взяли тоже всего 1 клеточку! сейчас нам 7 месяцев) всё получится, верь в это!

Пы.сы. Только что прочла, что меня уже и так сдали с потрохами)))) 

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

аа.это ты та счастливица!!!! )))))

класс!!!!!!!поздравляю!!!!!

у меня то взяли 10 клеточек, но только одна из них хорошая((( 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Главное качество, а не количество. Будем надеяться, что это как раз та счастливая клеточка, которая скоро будет твоим малышом.

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

Боже, как я этого хочу!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

почему так мало ?причин много :не подошел препарат ,неправильная стимуляция ,маленький фолликулярный резерв ..в конце концов ЭКО  -это эксперимент над организмом 

молись за свое одну клеточку ,пусть развивается  УДАЧИ !

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

И у меня одна была! Результат колотит ногами по печени, скоро в роддом!

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

супер))) желаю вам всего хорошего

0
17.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

пусть будет одна...но самая ))))))))))))удачи)

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

спастбо!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Мышка, главное не количество, а качество!!!!! Все будет хорошо)))

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

очень надеюсь на это!!! спасибо!

0
16.10.2012
Москва

Пусть с клеточкой все будет в порядке 

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
17.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Дай Бог чтобы она оплодотворилась и развивалась хорошо! Поверь, если клеточка сильная ее и одной хватит! Удачи@@@@@@@@@@

0
17.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Мышка, не переживай!!! Из одой клеточки может получиться самый здоровый малыш!!!! Тем более одна клеточка - зачит самая хорошая!!!!

Удачи!!!! 

0
16.10.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Мышка, одна клеточка это уже лучше чем ни одной, верь и надейся:-)

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Не кисни раньше времени! Держу кулачки!

0
16.10.2012
Мама девочки (7 лет)

спасибо!!!

буду верить в чудо! 

0
16.10.2012
Ну вот и прошла моя пункция... Пунция позади

Похожие записи