Войти
bunmara
Планирую Харьков

Мое второе ЭКО. Опять пролет

Таня
Ника, 6 лет 9 месяцевГенри, 5 летЛинда, 5 лет Нарва-Йыэсуу

Юля, добрый вечер! 3 эмбриона в нашем возрасте - очень хороший результат. 👶 😇👧

Чаще 1-2 , а то и этого нет (

0
02.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Танюша, не хочу верить в возраст, все хочется быть молодой, поэтому и тяжело воспринимаю все.

0
03.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку.

0
03.12.2018
Таня
Ника, 6 лет 9 месяцевГенри, 5 летЛинда, 5 лет Нарва-Йыэсуу

Понимаю, Юля! В возраст верить и не надо, а в эмбриончики давай будем 😉

0
03.12.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

У меня в 44 дожил только 1 эмбрион, его и подсадили. Все хорошо :)) удачи

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Наталья, Вам в свежем протоколе подсаживали ?

0
01.12.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Нет после крио. На пятый день моему Ре не понтравился мой эндометрий и меня отправили на гистеру, затем 4 месяца лечения и подсадка

0
01.12.2018
Таня
Ника, 6 лет 9 месяцевГенри, 5 летЛинда, 5 лет Нарва-Йыэсуу

Наташа, привет! А чем не понравился эндометрий?

0
02.12.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Сказали , что резко уплотнился на момент подсадки, подсадку отменили, зайку заморозили, а меня на гистреру отправили. Нашли клетки эндометрита или эндометриоз (я уже не помню что именно), ну и три месяца меня кормили антибиотиками, делали магнит и делали капельницы с актовегином, потом Пайп-биопсию сделали - все чисто, и отпустили на подсадку

0
03.12.2018
Таня
Ника, 6 лет 9 месяцевГенри, 5 летЛинда, 5 лет Нарва-Йыэсуу

Хорошо, что все хорошо закончилось!

0
03.12.2018
Светлана
Москва

Вам надо было ДЯ страховаться

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

А смысл брать ДЯ+ДС ?, проще для здоровья усыновить

0
01.12.2018
Марина
Москва

Ох, усыновить не проще, параллельно с протоколами ищу ребёночка... или уже большие, или со здоровьем всё плохо, а я ни физически, ни финансово не потяну такого ребёночка....

0
01.12.2018
Алёнкa
Нижнекамск

Полностью согласна. Тоже в своё время рассматривала усыновление, даже все доки были собраны и школа ШПР пройдена, оказывается на малышей очередь, а те кто побольше чаще с какими нибудь серьёзными заболеваниями. А через 4 мес. после получения заключения- развод с мужем, ну значит не судьба. Надеюсь с переносом судьба улыбнется, ну и пусть, что ДЭ, он будет расти у меня в животике, а значит МОЙ малыш!

0
01.12.2018
Таня
Ника, 6 лет 9 месяцевГенри, 5 летЛинда, 5 лет Нарва-Йыэсуу

Алена - вы большая молодец! Все будет теперь только к лучшему!

0
02.12.2018
Светлана
Планирую Ногинск

Тоже 40. Уже прошла три стимуляции. Из двух первых по одному эмбриону в крио. Сейчас с 3 стимуляции взяли 4 клетки, два эмбриона на третй день шли хорошо. В понедельник жду результата, сколько останется эмбрионов пригодных к крио. Врач настаивает еще на одной стимулции, их у меня три с сентября, а я уже не могу тянуть не финансово, ни морально и физически уже идет не желание. Буду отказываться от дальнейших стимуляций, сколько будет эмбрионов столько и будет, а дальше как судьба распорядиться... Три эмбриона - это неплохой результат!!!

0
01.12.2018
Светлана
Москва

У мужа совсем отсутствуют сперматозоиды в сперме? Если спермики есть, то молодая ДЯ может вытянуть плохенький спермик

0
01.12.2018

Главное не колличество, главное качество! Три клеточки,хорошие шансы! Удачи вам!

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Если бы не возраст, я бы не так переживала, С каждым днем, все шансы улетучиваются

0
01.12.2018

Я вас понимаю! Мне чуть меньше чем вам и пророчили дя, но у нас три эмбриончика,после ПГД два рекомендованы к переносу. Пока один пролет был, сегодня второй перенос 5дпп и я верю,в этот раз все получится! Вы верьте,все обязательно будет!!!💐🙏🙏🙏

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Искренне Вам желаю удачи, у меня где то надежда теплиться, но все равно стало страшно. Правда мужу пока не говорю,буду ждать.

0
01.12.2018

Главное вера!) Все будет хорошо! Спасибо большое 🤗💐

0
01.12.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Ого, целых 3!!!! В 40 лет. Да вы что? Серьезно? Все 3 доживут если, то вы супер мама)))

0
03.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Девочки, какой наш возраст. Всегда 25😄 Сегодня была в клиники вводили мононуклеары, оказывается оплодотворилась и 4 клеточка, но с большим опозданием, но в расчет ее я уже брать не буду . Жду 5 день, на сегодня 2 отличника, хорошист и троишник

0
03.12.2018

Отличный результат. У меня в трех протоколах брали по 3-2 яйцеклетки, одна из них сидит мультики смотрит.

0
03.12.2018

У меня из 42 як выход 5 эмбрионов из них 2 отстали после разморозки(((( удача во втором крио.... нос выше и больше веры😘

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Спасибо огромное, читаю такие посты и думаю, сколько сил, все это пережить.

0
01.12.2018

Привет. Хочу вас поддержать. 3 бусинки это не так мало.Это 3 шанса стать мамой. Надейтесь на лучшее огромной вам удачи. У вас все получится.

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Спасибо большое, но как то совсем не ожидала.

0
01.12.2018
MamaMarmeladki
Кнопочка:), 6 лет 11 месяцев Пенза

У меня из 4х протоколов почти всегда до 5го дня доживают по 2 шт. Хотя при пункции было и 11и 6 клеточек,

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Если честно, только сейчас стала понимать, как это тяжело видеть такой результат.

0
01.12.2018
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

Мне 39.и 2 эко. Некоторые говорят что во 2 раз проходит более спокойней..в моём случаи всё наоборот.меньше уколов,но в большей дозеровке.взяли 8 кл.1 не зрелая, 1 оказалась не способная 1 эмб.остановился, 1 отстаёт.и только 3 развиваются с нормами. ..перенос 3 декабря. Боюсь,переживаю.. в 1 раз всё было более спокойней. Это было летом 17 г. И мне было 37.

0
01.12.2018
bunmara
Планирую Харьков

Ну вот и все, мой второй протокол закончен. 10 ДПП ХГЧ - 10,8 и то думаю след от укола ХГЧ 1500 ед. на 6 день

0
15.12.2018

Главное верить!!!!!!! Что ещё нам остаётся. 3 это неплохой результат. Пусть всё получится...

0
01.12.2018

Искренне Вам желаю удачи

0
01.12.2018
Собираюсь на второе ЭКО Гистера и ИГХ

Похожие записи