Собралась на второе ЭКО (первое в июле 2018 - пролетное), мне 40 и у нас МФ. Мои показатели: пролактин 9,29. Естрадиол - 51,8,ФСГ - 6,80, ЛГ 9,06, АМГ - 1,75. Вчера на узи (16 день цикла) показало 5 фолликулов (закладка фолликулов согласно возрасту), лейомиома матки. Планируем ЭКО+ИКСИ+Пикси, +Имси + Лазарений Хетчинг, Мононуклеары при ЭТ, Аккуратненько посоветовали взять донорскую спермы (муж не против). РЕ сказала, если будет 4-5 яйцеклеток, то в Крио можем не уйти, а так же желательно выбирать цикл в котором надо начинать. На сегодняшний день у меня следующие проблемы: в этом цикле устанавливаю импланты (зубы), пошабашила микрофлора влагалища (в октябре была операция на гайморовой пазухе и было большое кол-во антибиотиков). Вопросы:
-идти в этом цикле, что будет или ждать следующего с учетом установки имплантов;
-кто устанавливал импланты и уходил в протокол;
-у кого был удачный протокол в 40+ без крио?

Хочу делать с донорской, но муж сдаст спермограмму, только для очистки совести. Муж настроился на донорскую, т.к. у него то сахар, то печеночные показатели шалят, то нервы шалят и он понимает, что показатели не ахти будут. Я очень решительно настроена, хочу глянуть, сколько будет в новом цикле яцеклеток, если будет такое, то пойду сразу, если меньше, то в следующий.