Из всех моих вопросов-этот самый дурацкий:))) на гистероскопию можно на ногтях оставить шеллак? В памятке гаписано- без косметики и парфюмерии. Это понятно. А вот- ногти? А то надо идти снимать, платить. Подскажите плиз, надо какое-то решение принять. Заранее спасибо
Девули! Всем спасибо огромное. Гистера состоялась. Ничего я с ногтей не снимала, просто даже не успела! Анастезиолог была суровая, но ничего не сказала)))

поубивала бы:)))
