Войти
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Доктор Корнилов и мой тупик.

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ну как человек с неясным генезом и 15 летним стажем попыток, 4-х летним в эко (из них 7 пункций, 5 переносов) и только опытным путем нашедшим причину в крови, а именно наличие мутаций, я гематологам ВЕРЮ. И точно знаю, что густая кровь = хгч 1,2. Про гормоны....ну там только скорректировать поддержку, можно и мониторить, если прогика за гланды. Но не забываем, что прогик сгущает кровь, поэтому врач должен это учитывать. Врача выбирать только тебе! Мой ответ все знают)
0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

У меня тоже мутации. Аж 4 штуки. Спасибо, Лин. Буду проситься к Юлии Владимировне)))

0
19.10.2012
,,,,
Москва

0
19.10.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Лина, привет!!1 Напомни, какой анализ на мутации надо сдавать в Инвитро. Какой из них?? там несколько и я не увидела паи..?????

0
19.10.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
0
19.10.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Спасибо!!!

0
19.10.2012

Лина, а какой твой ответ ?? Я здесь недавно. Я его не знаю. Ответь пожалуйста .

0
20.10.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ты про Корнилова?
0
20.10.2012

И про него тоже :)

0
20.10.2012
,,,,
Москва

За свои деньги мы вправе выбирать. Вот когда постесняешся за свои деньги и нет денег и нет результата, тогда трагично. Если есть полип, то его надо удалять. Выбор одобряю. 

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А я что- то так обрадовалась, когда Корнилов заявил, что полип не помеха))) а зря, видимо. Я напишу письмо в Альтру их деректору и попрошу перекинуть меня к Вознесенской. Надеюсь, что и они поймут, что за свои деньги я хочу получить результат и стремлюсь к этому)) 

0
20.10.2012
,,,,
Москва

Я когда к ВЮВ переходила, то тоже по электронке письмо писала.  Мы платим и мы в праве выбирать. Полип убирать ерунда, как и пункция безобидная процедура. Так что небоись. 

0
20.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Безобидная то безобидная, но наркозы эти здоровья не прибавляют, к сожалению. И все равно я боюсь(((

0
20.10.2012
,,,,
Москва

Я теперь боюсь только поучков, тараканов и лягушек , никогда их в руки не брала брр 

0
20.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если не секрет какая разница в цене между Питером и Москвой?

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

В москве 109 эко, в Питере 168. 

0
19.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Корнилов в ава петер? Было же 110-120 или у вас дополнительно какая то процедура?

0
20.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Почему- то на бумажке написали 168. Плюс 50 на препараты. 

0
20.10.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Странно, все цены есть на сайте.

0
20.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Если есть диагноз по крови, то ее обязательно слушать надо. Таких как доктор Корнилов надо сторойной обходить, это по мне. Полип надо в любом случае убрать, зачем он, если он только мешать может.Вознесенской может не понравится, что вы всех прошли. Хотя это целиком и полностью ваше дело.

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Про Корнилова Вознесенская ничего и не узнает, а в основном вина не моя. Дмитриева уехала на конференцию и меня перекинули к Ншанян. А если у меня ничего не получилось у Дмитриевой, я не имею права разве желать другого врача? Главное результат. В общем не знаю. Если не запишут к Вознесенской, то останусь у Дмитриевой. С кровью надо что- то делать. Это точно. Странно почему он даже не посмотрел анализы. Нет и все. 

0
20.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Конечно, глупо отрицать то, что подтверждено анализами. Я просто за все время встречала несколько таких докторов с именем, доктора наук, профессора. Только вот все это сбивает их с реальной жизни и затуманивает глаза. Они выработали для себя схему работы и по ней нас принимают. Но это, я считаю, неправильно. Просто потому что нас много разных, мы индивидуальны со своими болячками. 

0
20.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Да уж. А нам приходится доверять им свое оставшееся здоровье и последние деньги. 

0
20.10.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Я бы выбрала точно Альтру)) Полипы ведь мешают обычно. Кровь густая тоже мешает беременеть...Клексан помог мне хотя бы получить имплантацию в последнем протоколе.

По поводу смены врача..А ты не хочешь у Ншанян остаться?

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Как- то много нелестного уже про Ншанян выслушала. Думаю, что нет, не хочу. 

0
20.10.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Ну тогда меняй. Третьей смены врача просто не миновать)))

0
20.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

на счет выбора клиники ничего не посоветую - была только в Альтре и в феравле жду результата:) а вот на счет перехода от одного врача к другому - почему бы и нет? это нормально, что пациент за свои далеко немаленькие деньги ищет опытного врача, с которым конкретно ему комфортно. 

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Да- да... Сегодня же напишу письмо по поводу смены врача. Спасибо!

0
20.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

удачи! пусть все у вас получится!!!!!

0
20.10.2012

Ксюша, по мне лучше в Альтре ,ну ооооочень много положительных отзывов и результатаов, а врачи там все грамотные и спецы в своём деле!

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Да я уж и сама так подумала. Остаюсь а Альтре))) спасибо! 

0
20.10.2012
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва
Комментарий удален
0
04.11.2015
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Стесняюсь спросить) а почему не делаете ЭКО в родном Краснодаре? 

0
19.10.2012
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

В Краснодаре слабая эмбриология. Третьего пролета теперь уже в Краснодаре я не переживу. Я наоборот, копаю все глубже в анализах, а стремлюсь к более лучшему))) хотя плюсов делать эко в Краснодаре множество. 

0
20.10.2012
Знаешь, я вот с таким приятным врачом потеряла целый год. И еще я, конечно, не знаю, какую именно границу он имел ввиду, но в Египте, где я делаю протокол, мне тоже прописали колоть Клексан... Удачи вам в вашем решении!
0
19.10.2012

Спасибо Ксю за отчётик ! Да, есть над чем подумать .

0
20.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

за свои деньги можешь хренеть ))))))и выбирать сама врача

0
19.10.2012
Сходила к Ншанян. Подскажите....

Похожие записи