На 7дпп:Хгч-2,7..., прогестерон-48,3.. Вобщем вот так((((
нууу ты пока рано панику поднимаешь,прогик то нормуль,а хгч может еще и вырасти,имплонтациия то вот вот может идет. как д-димер?
Д-димер не сдавала...хотя назначен и Курантил и Тромбо Асс для разжижения..
что-то ты супер рано сдала!!!! )))))))))))))))))))))сдай еще разок......к тому же не 0..а уже что-то...
удачи. путь растет твой хгч неугомонная витаминка!!!
Спасибо
))))))) Ну теперь уж 14 дня подожду, чтоб не нервничать больше. Нет-значит нет.
Витаминка, а чего на 2 ДПП не побежала сдавать)) рано еще! после 10 дня иди, не торопись раньше времени! Все у тебя выростит! Апчи на тебя !!!
Не переживай, и сдай повторно.Все будет хорошо,мы держит за тебя кулачки
Пойду обязательно пересдам!Ночь переспала-переварила всё,разложила по полочкам)))...Буду верить в хорошее!!!
Еще рано! Темболее на 7 дпп! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть хгч растет!
Больше не буду рыпаться, сдам как полагается на 14дпп, а прогик вроде ничегошный...А вдруг
7 день это ранл,перездай на 10-й,по крайней мере он у тебя положительный,вот если бы было 1,2 то да.Так,что не паникуй а перездавай.
рановато сдала,поддержку не отменяй,следи за динамикой))Не раскисай раньше времени!И помни:сказки сбываются только у тех,кто в них верит))
Ну, кто его знает, не 1.2 - в любом случае есть надежда.. смотри динамику и пока не отчаивайся!) прогик. кстати, очень себе даже неплохой)
Что-то ты рано хгч сдаешь!! Он положительный все равно, поддержку не отменяй!!!
надо пересдать ХГЧ на 9 или 10ДПП, рано делать окончательные выводы(((

