Войти

как быть если пропустила лекарство

Мама девочки (35 лет) Москва

Не критично ))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

то есть сегодня не ставить? или утреннюю за вчерашнюю посчитать?

0
22.10.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

На ночь поставь ) Мне кажется удобнее , но можешь и утром , если тебе ТАК удобнее ! А перенос когда ?

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

сказали примерно в пятницу, там позвонят ближе

 

0
22.10.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ясненько , ты давай не переборщи с имунитетом ! Он не особо нужен при имплантации!

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

да? а мне сказали все это делать для того чтобы не расклеиться...?

так если честно не поняла сегодня ставить еще или нет, или уже тока завтра вечером?видимо от волнений и переживаний туплю)

утром ставить неудобно, поставила сегодня утром тока изза того что вчера забыла 

0
22.10.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Вот , я про тоже, что не удобно утром ! Ставь сегодня вечером ! А завтра посмотришь как себя чувствовать будешь, можно наверно еще вечером поставить и все  ! 

0
22.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ничего страшного конечно же не будет, поставишь генферон завтра.

0
24.10.2012
нужен совет. Сколько подсаживать?

Похожие записи