Девочка знакомая, в протоколе раньше меня дней на 5, в субботу была подсадка, говорит одного посдадили, типа 2-х не стали так как врач побоялся многоплодной беременности(что подсаживать еще было, так как заморозили ей много). а как вот быть если хочешь двойню?
она сама по себе мелкая, хрупкая, может поэтому...?
я то вот большая))во мне 180росту)
на чем основывается врач, на какие факторы смотрит и учитывается ли твое желание?