Войти

Может кому пригодится

Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Натусик ,спасибо!!! Вот меня последнее время на лук тянет, видимо организм сам понимает, что ему надо, ведь после второго эко, выяснилось , то кровища моя жуть кака густая))))

0
23.10.2012

Да только порой мы не слышим своего организма.. А это жаль

0
23.10.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

А меня видимо третий глаз открылся, тут стал в кофе корицу сыпать, ведь никогда не делала этого. Я ведь хочу похудеть, вот мое тельце и говорит , что ему надо))) как твоя ножка?

0
23.10.2012

С ногой нормально, хожу на уколы. Кстати я сейчас пью такую гремучую смесь: стакан кефира, пол столовой ложки корицы, пол столовой ложки имбиря и щепотка красного перца. За сутки грамм 700 как не бывало. Только корицу беременным нельзя она тонус повышает.

0
23.10.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да мне беременность не грозит)))) слушай коктейль интересный!!! Сильно противный? Я просто живой имбирь никогда не пробовала. Ты свежий покупаешь и на терке трешь?а корицу где взять в таком количестве ?

0
23.10.2012

корицу молотую в магазине в пакетиках беру сразу несколько, имбирь тру на терке на самой мелкой, а кефир все вкусы и запахи убирает так что полное ощущение что пьешь просто кефир. Кстати сегодня все в болендер запихала и взболтала. Вкус насыщеннее получился решила что завтра в полстакане все взболтаю и потом просто добавлю кефира (не взболтанного)

0
23.10.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ты с утра или перед сном?

0
23.10.2012

Вечером после ужина пью

0
23.10.2012
Irena
Москва
Наташ,а пить сколько надо по времени или пока результат на лицо будет?Интересный рецепт,попробую
0
23.10.2012

Пить до результата, я уже 2 кг сбросила вся в восторге.

0
24.10.2012
Irena
Москва
Ну тогда я тоже попью,посмотрю чо будет,спасибо
0
24.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

каждый день пью чаек с имбирем - для иммунитета и против простуд. надеюсь, и кровь жиже станет:) спасибо за инфу!

0
23.10.2012

На здоровье, как у тебя дела?

0
23.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

да по-разному, Наташ. вот вчера гуляла много, а сегодня весь день тонус сильный - живот как каменный... думаю, выходить на работу или нет уже. врач хороший - всю беременность на больняке держит. в четверг на узи идем, надеюсь, там все хорошо будет. у тебя как со здоровьем? как нога?

0
23.10.2012

У меня все в норме валяюсь, отоспалась за весь год. Делают мне уколы в колено. Ковыляю потихоньку.

0
23.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

в общем восстанавливаешься? это хорошо. и что отоспалась тоже хорошо:) я вот дома сижу уже пять месяцев, а спать по ночам нормально не могу...наверное, от безделья...

0
23.10.2012

Режим сбила и всего то.

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Интересненько. Чеснок я вот начала есть вместе с зеленым салатом. Зубчик точно уходить. А вот имбирью Не, он, конечно, вкусный, но с роллами и маринованый)

0
23.10.2012

Я его в кефир и выпиваю

0
23.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Надо попробовать

0
23.10.2012

Совсем не противно получается

0
23.10.2012

спасибо

0
23.10.2012

Чет спряталась твоя аватарка ты куда ее спрятала?

0
23.10.2012

приветик, никуда аватарку не прятала,у меня тоже бывает глюк на компе и я невижу аватарки друих.

0
24.10.2012

Спасибо за полезную инфу!

А я то думаю почему меня на чай с имбирём потянуло :))) Видно организм сам знает что ему нужно.

 

0
23.10.2012

Это точно организм фиг обманешь.

0
23.10.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! как раз те продукты, которые я не люблю :))) То-то у меня Д-димер "выпендривался" :)))

0
23.10.2012

Я делаю коктейль на стакан кефира пол столовой ложки молотого имбиря. Пролетат без вкуса имбиря. Попробуй.

0
23.10.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Я не против экспериментов!

0
23.10.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибо Наташ за инфу,познавательно.Я к стати сейчас столько ем чеснока,просто ужас ))))

0
23.10.2012

Видно организму требуется. Ешь, ешь полезно. Я так лук ем в огромных количествах. Можепоэтому у меня д диметр нулевой.?

0
23.10.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Может и поэтому )))))

0
23.10.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне мама все говорит, чтобы я имбирь есть начала. Правда не помню зачем? Раз для крови, то надо будет купить. Спасибо.

0
24.10.2012

Удачи

0
24.10.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Натусь, спасибо за полезную инфу!!!

0
24.10.2012

 На здоровье 

0
24.10.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Спасибо за информацию! Тоже надо начать чаек с имбирем пить. Тааак налегаем на лучок,чесночок и имбирек)))

0
23.10.2012

Хуже точно не будет, а пользы.......

0
23.10.2012
Елена
Катя, 33 года 3 месяцаАртём, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

Наташа, cпасибо! Нужная информация и так вовремя! 

0
23.10.2012

Наздоровье

0
23.10.2012
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а мне вот имбирь не пошел  , видимо не мой продукт. А лук и чеснок люблю. Хорошо, что и муж со мной тоже ест ))

0
03.12.2012

про чеснок, согласна, мне даже врач говорил пару головок два раза в неделю.

0
24.10.2012
Для победного протокола Аисты во сне!!

Похожие записи