Войти
планирую беременность

Отчитываюсь))))

Мама девочки (28 лет) Барнаул
Оля, когда планируешь в протокол? У меня тоже гистера в четверг, а после нее будет внутриматочная терапия (инстиляции, физио). В протокол хочу в декабре после отпуска. Мне интересно, когда после гистеры можно в прот?
0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Я планирую 25 гистера ,а  2,11(если все нормально с гистерой ) уже блокаду делать,это будет 19 дц,после месек сразу эстрогены )Т.е сразу после гистеры в протокол!

Что такое инстиляции?

0
23.10.2012
Мама девочки (28 лет) Барнаул
Это, если по-простому, в матку заливают препараты, типа витаминов, вставляют тампон, и ты часа 3 находишься в лежачем состоянии. Говорят, для эндика и матки очень хорошо. Совсем не больно. У нас это везде практикуется.
0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо,надо у себя поискать!

0
24.10.2012
Мама мальчика (9 лет)

удачи Ольчик !

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Мусечка,спасибо))))

0
23.10.2012
Ижевск

 Такая у тебя отличная подготовка!!!!Просто супер. Молодец! все должно после этого получиться!Я тоже планирую в таком же плане подготовку с моим хр. эндометритом.

 

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасиб)

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Какая же ты умничка, столько всего делаешь, готовишься. Ну не может не получиться в этот раз.

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Я тоже так думаю,уже подошла к этому серьезней некуда)))

0
23.10.2012
Москва

 ну и хорошо, вам большущей удачи и скорого протокола

0
25.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибочки)))

0
25.10.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Удачи тпебе, Ольчик! Все получится в этот раз!

0
23.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Спасибо,Яночка

0
23.10.2012
Эмбрионы Думки

Похожие записи