Войти
жду мальчика, 27 неделя Иваново

скоро новый год

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не пропустила )))))будем !!!!!!!!!!!

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

очень хорошо!!!! тогда начинаю хэнд-мэйд производство елок-снеговиков-морозов:)

ой, Мил, пока не забыла (с памятью и головой вообще сейчас туговато...).

не по теме, но пока помню: муж все тиранит, дошли ли денежки в эко-содружество, карта .....5752. и вообще, как отслеживать именно свой перевод? я, наверное, совсем туплю - не нашла как следить за конкретными цифрами.... 

0
26.10.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Маш когда отправляла напиши .Я сейчас в столице но попробую посмотреть

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ээээ, недели две назад где-то. Мил, но мне не к спеху - как сможешь, та ки глянь. я просто все время забываю спросить, а мужа в банк периодически гоняю. мы в начале самом еще на другую временную карту отправляли, он все спрашивал - ну как? я провафлила. сейчас снова отправили - он уже настойчивее - спроси у девочек-то своих как там.

0
26.10.2012

А КАК ЭТО БУДЕТ?? Я ХОТЕЛА БЫ НЕСКОЛЬКИМ ДЕВОЧКАМ ПОДАРОЧЕК НА НОВЫЙ ГОД ВРУЧИТЬ))

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

не знаю, это уж наши любимые модераторы решат, как организовать. я участвовала в акции к 8 марта - там адреса вслепую раздавали на сколько я знаю. но это ведь очень приятно - получить сюрприз от незнакомого человека! 

0
26.10.2012
Мама мальчика (3 года) Люберцы

Девочки, я тоже хочу поучаствовать! :) так приятно дарить и получать подарки

0
26.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я тоже хочу кому нибудь подарочек подарить!!!!!! Как это все устраивается на бб, напишите плиз, я не в курсе, видела только в прошлом году посты на эту тему.

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

У нас еще погода не новогодняя, хотя несколько дней назад похолодало до +3+5, но сейчас опять теплеет!!!

А на счет подарков я тока за!!!!

0
26.10.2012
Краснодар
У нас на Кубани еще лето, поэтому Мила и не чувствует НГ)) Но я за акцию, тоже готова к подаркам)
0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Рязань

А у нас +21)))))))))) но в акции я с удовольствием поучаствую)))))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

я тоже хочу учавствовать) правда не знаю правил, но за!!! 

0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я бы присоеденилась в этом году)))

0
26.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Я готова дарить уже)))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
И я, и я хочу!!!
0
26.10.2012
Первые результаты анализов. Хорошо это или плохо? Самара!Кто подал документы в октябре в МЗ на ЭКО

Похожие записи