у нас выпал снег. тает, конечно, но крыши уже белесые. скоро новый год, девчонки!!!! а что - пара месяцев осталась! подарки-то дарить друг другу будем? или я уже объяву о начале акции пропустила?
Девчонки! Мила говорит - акция будет! я так понимаю условия и все подробности чуть позже нам сообщит, так что настраивайтесь пока морально:)

