Войти
планирую беременность Москва

Готовлюсь к крио

планирую беременность Москва
Нужно только их специалистов..а ты в какой клинике??что за цены?
0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
такая запись в ЦПСиР,а цены в ПМЦ
0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Значит придется опять раскошеливаться,когда же это закончится.....
0
26.10.2012
планирую беременность Москва
я на опарина делала все физио процедуры и там таких цен нет..и в этом они преуспели..всё кто ненавидит этот центр..физио отделение хвалят,профи высшей марки
0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Прикинь,это только одна консультация ,я боюсь узнавать сколько сами процедуры стоят
0
26.10.2012
планирую беременность Москва
рекамендую опарина ..позвонить и спросить сколько стоит..это не сложно.но реально помогает
0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я так и сделаю,спасибо за наводку!!!!
0
26.10.2012
планирую беременность Москва
всегда пожалуйста))тока к зав.отделением на консультацию не ходи..она не айс
0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Учту!
0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва
Тоже ходила физиогеникологу, продцедуру делала и платно в центре на Севастопольской и бесплатно в поликлинике, тут главное чтобы врач понимал что и как и назначение правильное сделал, а продцедуры что платно что бесплатно одинаково было, единственная разница , когда платно музыка, тебя плечиком накрывают,  кажется 1 продцедуры у меня была 1250 руб. У меня есть тел. физиогинеколога, я правда на приеме была бесплатном, не могу сказать сколько стоит платный прием, но она мне сдела толковое назначение И у меня после продцедур все наладилось, напиши,  если, нужно напишу в личку телефон, поговориш, может и стоит дешевле и быстрее получится,  и меня к физиогеникологу направили после доплера матки, 
0
27.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
я так поняла главное на консультацию к нужному врачу сходить ,а сами процедуры можно в поликлинике сделать?Если можно напиши телефон в личку
0
27.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва
ОК, напишу, скажи что готовишься к протоколу, я так поняла она ведет экошниц, может примет, врач она хороший, очень дотошно все у меня распрашивала, и главное продцедуры помогли!!!!
0
27.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!!
0
27.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
физиолечение перед вторым протоколом проходила. магнитотерапию тоже в обычной поликлинике. после месячного отдыха прошла грязелечение. думаю все это очень помогла так как у меня хр.энд. и всегда эндометрий был нечетким, неровным, как раз к началу протокола эндик как никогда был равномерным,четким,трехслойным аш. прижился эмбриончик, но на 10 недельке из-за неватки прогика отстал в развитии.так что.
0
27.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо
0
27.10.2012
Чихайте на меня и плюйте...))))))))))) что принимаем в крио?

Похожие записи