Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 4 неделя Тольятти

а у меня еще была встреча с бб

Какие умнички и везучки!  Встречаются активно. А я все на работе. Чуствую: в декретный надо, чтоб с Вами попасть на встречу. 

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да да или послать работу! ничегооо,как соберешься в протокол  то же приеду,дай бог с пузом,чтоб замацали его и заразились

0
29.10.2012

Ловлю на слове! Теперь ты просто обязана в ноябре быть беременяшкой! Я в ноябре в КРИО возможно. 

 А Тольятти ближайшее время не собирается больше случайно? А то я завтра в санаторий "Надежда" на 10 дней еду готовиться к крио протоколу.

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

могу приехать туда,на выходн можем собраться

0
29.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

тож хочуууу ! Юлек - моя машина  - с тебя экскурсия по городу  !!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну если пункцию сделают нам в субботу,то можно и проветриться

0
29.10.2012

и я хочууууууууу  с вами!!! Только ко мне в выходные муж с дочкой должны подъехать и мы прогуляться до родственников хотели. Может в будни???

Юль, в общем, пишу в личку свой сотовый, т.к. буду без инета. Звоните, пишите, я жду. 

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Мы с мужем тоже были в Надежде, но только 4 года назад! Нам там понравилось очень!!! Там такой сосновый воздух!!! Как бы я хотела туда ещё разок!!! Мечтаю, что если забеременнею, то поеду туда. Там программа есть для беременных специально:)))

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а я вот и незнала,знаю что туда аж с Москвы приезжают.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Молодец, Юляш, все успеваешь, так держать,  я тебя "гипнозю" на двойнях)))

если еще будете собираться на этой неделе ты звони или пиши, я на связи, если смогу с удовольствием не на долго подъеду 

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну спасибо,буду у вас консультации тогда брать,как с ними справляться. еду еще в среду к 12-15

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вероника - ты герой!!! (если можно на "ты")...тройня  - это подвиг!  А сынуля тоже с помощью ЭКО появился на свет?

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да и он то же.Отвечу за мамулю,а то редко бывает здесь.

0
30.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

спасибо)

0
31.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

спасибо)) Юлек все првильно написала, сынок тоже ЭКОшный)) конечно можно на "ты"))

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Ну Юлек,ты у нас вообще молочина Везде успеваешь

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а вот че не сообщила что и ты в самаре была,дааа для бешеной собаки 100верст раз плюнуть.я завтра еду еще в самару на УЗИ к 12час

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Да я с мужем на машине былаЧто и на завтра задумала народ собрать?

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да так то нет,с бегемотики увижусь тока

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Это со мной:)))) Наконец-то увидемся, а то всё только здесь пишемся!!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Ага !!!! Забыла написать , что еще ко мне заскочила !!!! вкусняшки привезла !!!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

еще не попробывли?

0
29.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Мужа жду ))) уже похвалилась что у нас праздничный ужин 

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

,ага,а мой ноетДАЙ выпить. говорю"муля" не зли!грибы не есть до декабря,должны настояться! и предепреждаю держи на готове ведро воды,остальное островато!

0
29.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Мой тоже ноет )) слабые они , грю время то чо до сих пор на работе - пить нельзя хоть поработаю пусть работает ))))

0
29.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Шустрая ты Юля везде успеваешь и в Тольятти, и в Самаре(((

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Это точно!

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,жизнь закипает когда в протоколе

0
29.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

особенно когда в УДАЧНОМ протоколе

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой ну дай то бог!

0
29.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юлек, привет!!!! И опять я не устаю удивляться твоей активности!!!  Надеюсь, что и к вас присоединюсь...а вы ты к тому времени будешь с большим пузом!!! Я вот в Самару только на новогодние приеду....А ты тут на сайте не встречала тех, кто только подал до-ки и ждет? Ну как я.... 

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да есть,а ты клич кинь,а вернее зайди в темку Эко по федеральной программе,а  вот Оксана,в октябре подала,еще Катюша есть,но по вине МЗ ,получит тока в 2013году.

0
30.10.2012
Краснодар

Какие молодцы, девочки!! Вероничке огромный привет!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Юлек, болею за тебя!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

0
29.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой спасибо!

0
29.10.2012
вот и у меня была лапароскопия Помогите советом по отмене и расшифровке ОАК.

Похожие записи