Войти

тёмно-коричневые.. почти чёрные выделения..

маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Милан может скорую??? Похоже так то на гематому!!1! там хоть узи селают.У вас гематомы не было?

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

узи делала вчера, срок соответствует(4 нед), увидели гематому 5 мм, сказали она видна чуть хуже чем на узи сделанном четыре дня назад, но матка в тонусе. и поставили угрозу.

Ну неужели, гематома размером в 5 мм может выходить таким кол-вом тёмных выделений? при чём с кусками какими-то..

врач хотела положить меня в больницу, но я отказалась так как меня страшно тошнит от людей и еды(любой), а у нас тут прямо в палатах едят. Она мне разрешила лежать дома, выписала капельницу с актовегином и увеличила поддержку, ну и поповерин колоть и свечи.

0
30.10.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

А много выделений? Ну да 5мм гематома не может выходить....

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

после каждого похода в туалет три-четыре капли.. а бегаю туда я часто

0
30.10.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

тогда лучше в больницу,с врачами спокойнее

0
30.10.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

<body><p>В Первой ещё восемь лет назад не ели в палатах

0
30.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Милана, ты, конечно, извини, но странное у тебя решение... тебе врач говорит гематома, угроза, надо в больницу, при этом черные выделения и тебя парит что в больнице тошнит от еды??? На мой взгляд, безответственно, и когда жизнь малыша под угрозой, лучше быть по наблюдением врачей! А если что то, не дай бог конечно, но не будешь ли "кусать локти" потом? Выбор твой, малышик твой, я точно не поддерживаю твой выбор остаться дома и по интернету искать что да как... Тем более, ты пишешь, что ситуация ухудшается и выделения становятся обильнее и темнее..

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
спасибо,что вправили мне мозги. я с того самого дня нахожусь в больнице,но лучше,к сожалению не стало.. врачи пытаются сохранить Б
0
03.11.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Молодец! Удачи тебе, очень очень желаю, чтобы Масик сохранился!!!!

0
03.11.2012

МИлаш может сразу ехать в больницу и на сохранение лечь???

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

всё что они могут сделать мне в больнице,я делаю дома.. поэтому врач разрешила не ложиться

0
30.10.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

<body><p>Дома ты не будешь лежать !( тащи свой зад в больницу - ты не в праве сейчас так поступать

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

не поверишь, вчера и сегодня вставала только в туалет))

кхин приходить капельницы ставит и уколы делает, убирается, стирает, вообще мне вставать не даёт.

0
30.10.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
Вааа ма дик ду и ишт ёлш)хьай Дэлдоьхь ларлолахь! И Не такое бывает - нам должно повезти!!
0
30.10.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

у меня пока не понятно,но я очень надеюсь что все хорошо, можешь почитать у меня в дневнике, лежи, и врачу позвони, может что назначит, мне диценон назначили, не паникуй

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

спасибо!

прочитала твой дневник, странная узистка тебе попалась.. как она там увидела пять недель, если подсадка 11 была)) вот такие у нас медработники)

0
30.10.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

да я видишь узи не в своей клинике делала а в частной, честно сказать хгч там сдаю вообще не пойми что,растет но ооочень медленно, на узи пошла чтобы исключить вб, а она ПЯ уже нашла,но "обрадовала" зб, но я все таки надеюсь,т.к сразу позвонила репродуктологу,он сказал пошли все кемерово далеко и надолго, приедешь на узи все  видно будет, не переживать,сохраняться, так что ты тоже не переживай,сохраняйся))все будет хорошо

0
30.10.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

у меня так же кусками, так что ждем вместе))надеемся и верим

0
30.10.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

у меня было около 30 дня после переноса. Все обошлось, лежала, папаверин, ношпа, дицинон, транексам...

0
30.10.2012
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

а у меня они как начались на 8ДПП. так и до сих пор, при чём всё темнее и обильней((

0
30.10.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

в больницу!!!

0
30.10.2012
Милан, из дома ты можешь не успеть доехать в экстренном случае. Меня тоже не радует нахождение в больнице, помимо запахов, еще и туалет ужас-и один на все отделение, душа нет, голову моют в раковине и так далее, но я лежу и терплю, потому как это не ради меня, а ради малыша!!!!! Мы прошли такой трудный путь и теперь из-за собственной глупости все это потерять??????? Ну уж нет-только бороться! Поэтому езжай в больничку срочно ( кстати, может платная палата есть?)!!!! Удачи тебе@@@@@@
0
30.10.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва
У меня с 6 недели до 20 практически выделения были-и черные и красные и чего только не было.мне еще нельзя было колоть кровосгущающие препараты. Но я постоянно мониторила, нет ли отслойки или гематомы -у меня не было.в декабре уже рожать буду.Почитай мой дневник,там все описано.
0
30.10.2012
Ledi_Boss
Пузырек, 16 лет 9 месяцевПринцесса, 14 лет 6 месяцев Москва

Видимо отслойка уже была до, а сейчас гематома опорожнилась. Я бы легла в больницу на твоем месте. 

0
31.10.2012
Aly
Москва
Далла мукхлах все будет хорошо. Не переживай и не нервничай:)
0
30.10.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Солнце, как дела?

0
02.11.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Мне, родился Макарик)

0
31.10.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный
лучше под наблюдением врачей
0
30.10.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Ва Дел,береги себя.
0
31.10.2012
Говорить ли правду руководству??? Как часто вы ходили на узи при стимуляции?

Похожие записи