Войти

Как часто вы ходили на узи при стимуляции?

Софья
Планирую Москва

Привет! Я сейчас сама в длинном протоколе. После декапептила,начали стимулироваться не с 3 дня, а с 6 (эстрадион на 3-й был завышен). После мне назначили по 200 Пурегона, пришла только через неделю (на узи 12-13 фолликулов), теперь хожу через день: была в среду и завтра пойду. пункция на вс скорее всего (хотя изначально планировали на пт). Дозу не меняли, только сегодня 150 вместо 200. Я уже жду-не дождусь пункции,сколько же их можно растить!!!!!!!!! :)))) Удачи вам!

0
01.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо! Удачи и тебе огромной, желаю хороших клеточек и чтоб все прошло гладко и с положительным результатом!

0
01.11.2012
Софья
Планирую Москва

На какое число у тебя приблизительно пункция назначена?

0
01.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня через неделю у меня только протокол начинается. А в понедельник была гистероскопия. Вобщем можно сказать процесс пошел. Это мой второй протокол...

0
01.11.2012
Софья
Планирую Москва

У меня тоже второй (гистера была в апреле перед первым протоколом). В Вс-Пн ближайшие будет уже пункция :)

0
01.11.2012

Я ходила каждый день, дозы назначались тоже каждый день.

0
31.10.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ого, интересно как мне скажут, а то я еду в другой город, вот и не знаю будут меня отпускать домой или нет...

0
31.10.2012

А в Питере через два дня мониторили. Вот и моталась на поезде туда, сюда без передыху. 

0
31.10.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Да уж, буду жить у друзей, не хочется их сильно напрягать своим присутствием, но что поделаешь. И так расходы сумасшедшие, куда еще и квартиру снимать, когда друзей навалом. А все равно неудобно(

0
31.10.2012
Ольгишка
Планирую

Я ходила сначала через три а ближе к концу через день))) удачииииииии)))

0
31.10.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо Ольчик!!!!

0
01.11.2012

а я ходила через 3 дня, перед самой пункцией может чуть чаще. Все от доктора зависит

0
31.10.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Видимо от доктора действительно! Ну посмотрим, спасибо!

0
01.11.2012
Яждутебя
Планирую Москва

Приветик,я ходила через день.

0
01.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибки!

0
01.11.2012
тёмно-коричневые.. почти чёрные выделения.. Подскажите!

Похожие записи