Собственно вот и вопрос) Как часто вы делали УЗИ при стимуляции, да, у меня длинный протокол.И менялись ли назначенные дозы гормонов в зависимости от результата?
Привет! Я сейчас сама в длинном протоколе. После декапептила,начали стимулироваться не с 3 дня, а с 6 (эстрадион на 3-й был завышен). После мне назначили по 200 Пурегона, пришла только через неделю (на узи 12-13 фолликулов), теперь хожу через день: была в среду и завтра пойду. пункция на вс скорее всего (хотя изначально планировали на пт). Дозу не меняли, только сегодня 150 вместо 200. Я уже жду-не дождусь пункции,сколько же их можно растить!!!!!!!!! :)))) Удачи вам!
Спасибо! Удачи и тебе огромной, желаю хороших клеточек и чтоб все прошло гладко и с положительным результатом!
У меня через неделю у меня только протокол начинается. А в понедельник была гистероскопия. Вобщем можно сказать процесс пошел. Это мой второй протокол...
У меня тоже второй (гистера была в апреле перед первым протоколом). В Вс-Пн ближайшие будет уже пункция :)
Я ходила каждый день, дозы назначались тоже каждый день.
Ого, интересно как мне скажут, а то я еду в другой город, вот и не знаю будут меня отпускать домой или нет...
А в Питере через два дня мониторили. Вот и моталась на поезде туда, сюда без передыху.
Да уж, буду жить у друзей, не хочется их сильно напрягать своим присутствием, но что поделаешь. И так расходы сумасшедшие, куда еще и квартиру снимать, когда друзей навалом. А все равно неудобно(
Я ходила сначала через три а ближе к концу через день))) удачииииииии)))
а я ходила через 3 дня, перед самой пункцией может чуть чаще. Все от доктора зависит