Войти
жду мальчика, 4 неделя

Начало крио ец

Мама мальчика (12 лет)

удачи

0
31.10.2012
Москва
Выбирай самого крепкого и здорового,а на счет пола не заморачивайся,пусть кто будет,тот и будет.Удачи тебе!
0
30.10.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

если вам надо пол по мед.показаниям-то это сделают..Удачи!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Удачи))) Все получиться!!!

0
30.10.2012
Москва

с Богом!а по поводу пола-я против..

0
30.10.2012
День подсадки Мои гормоны на 5ДПП в крио в ЕЦ

Похожие записи