Войти

Всем здравствовать:)

планирую беременность Москва

Добро пожаловать

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

теперь осталось с клиникой определиться и не ошибиться.

0
30.10.2012
планирую беременность Москва

ну у нас здесь достаточно гуру))которые подскажут и всё расскажут,самое главное не стесняться вопросы по теме задавать..ну или даже можно почитать в сообществе..и уже сделать выбор

0
30.10.2012
Москва

Я хочу в Витроклиник,у Базанова или в17род.доме

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

посоветую ту, где я делала ЭКО Нова-клиник. у них сейчас к какому-то врачу (не моему) акция, бесплатный первичный прием. Сходите, посмотрите. Я тоже в свое время так по клиникам ходила, выбирала. Работают четко, без сбоев, по крайней мере, я на сбои точно не попадала. Врачи и весь персонал очень внимательные, вежливые, очень хороший андролог Бабель, и сильная эмбриология. Удачи! 

0
31.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Большое спасибо , наверно так и сделаем 

0
01.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

не стоит из за одного раза делать поспешные выводы.В основном у них приёмы во время идут.Сбои могут быть в любой клинике,все мы разные и иногда на одного человека уходит больше времени.Представтье что вы не уложитесь в 15 минут консультации и врач вас попросит). Ну а тем более сдача Сг,ждущая чуда,ну вы сами подумайте как мужчина может расчитать время за которое он сможет сдать анализ?))))Кто то и за 2 минут там успевает,а кому то и 20 мало))))....Зря вы,очень хорошая клиника с сильной эмбриологией и врачи там просто умнички.Но выбирать ваше дело,желаю Вам только Удачи и долгожданного результата! 

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Да я согласна ,что с первого посещения нельзя определиться ,но мы были в клинике "за рождение" там всё чётко , клиенты друг с другом почти не сталкиваются ,доктора тоже все с большим опытом ,все доброжелательные . Может только сама клиника поменьше)). Любые отзывы для нас для всех очень полезны . И вам огромной удачки!

0
01.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Раньше и в Витре так же было))) А сейчас очень много народу стало.Если За Рождение раскрутиться ,то и у них начнуться сбои))))..Надо в Витре предложить,чтоб ещё комнатку для мужчин сделали)))) . А вообще я бы тоже выбирала то,где душа ляжет,нам ведь главное настрой,а результат не заставит ждать)))))

0
01.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

давайте дружить, вместе веселей и советы можно хорошие получить с живого опыта

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Да, живой опыт в нашем деле важен  

0
01.11.2012
Москва

Ну и правильно,я там тоже была.Было 2 попытки,готовлюсь.к 3,жду креатип и шла типирование.Нет одной трубы,вторая не проходима,плюс мужской ещё.Давай общаться

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Здравствуйте!!! Приятно познакомится!!! Удачи в ваших начинаниях!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

И мне тоже

0
01.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Здравствуйте! Зашла пожелать Вам душевных сил и победного протокола!

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

 спасибки!

0
30.10.2012
Москва

привет,я тоже из Витроклиник,но плохого о клинике ничего не могу сказать,там все очень внимательные и отзывчивые,а вам желаю удачи!

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет и добро пожаловать!!!

0
30.10.2012
Прошу совета)) Приветик ВСЕМ!!!

Похожие записи