Войти

Девочкам из Питера и всем кто ищет своего врача

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Олечка, от всей души поддерживаю вас! Именно этот доктор помог нам забеременеть. Мы с мужем считаем его Доктором с большой буквы!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

спасибо огромное))) тебе с малышом - здоровья и легкой Б))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо. Я тот пост даже читать не стала, так как знала, что Янчук не у нас в городе))) А еще рядом с моим додом клиника.

Около 70 тыс мне выйдет в ЕЦ, а сама консультация 5000 тыс. руб. Лал-ла-ла, наверное схожу)))

0
31.10.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Полностью поддерживаю  Олю..это не  реклама. Спасибо  Анютки что   написала  название  клиники..

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Да, действительно. Врач от Бога! Сталкивалась с ним. Он так бережно относится и своим пациенткам, очень молодец!

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Сто процентная правда!!!!!!!!!Врач от бога, к нему еще и не так просто попасть было, очередь на пол года вперед))))))

0
31.10.2012
Санкт-Петербург
А беременности он не ведет?
0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

не, он репродуктолог

0
31.10.2012
отделение эко клиника Пирогова в СПБ Врач-репродуктолог, нужет совет...

Похожие записи