Войти

Клеточки

Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Ань,расскажи какие чувства в животе? Как ночью спишь? придерживалась белковой диеты? гиперы не было? жидкости сколько пила? Завалила тебя вопросами. У меня завтра просто первый день стимуляции))))

0
01.11.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Мне врач, еще за день до начала стимуляции сказала, что у меня гиперы не будет. Т.к. на узи сразу видно сколько фолликулов есть в каждом яичнике и сколько вырастет. Поэтому я ем как обычно. Пью как обычно, утром чашку кофе с молоком, днем 2-3 чашки чая и все.

Ем больше углеводов, чем белков. Живот надутый. Сплю нормально. Чувстую себя как будто воздушный шар проглотила. Врач сказала, что от стимуляции кишечник вздувается.

0
01.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

ттааакс.будем надеяться,что у меня тоже не будет у меня в одном 6 в другом 8.))) спасибо

0
01.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Удачи Вам большой.огромнейшей)))

0
01.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Что Анют,у тебя все хорошо ))) Буду держать кулачки,что бы все прошло хорошо!!!

0
01.11.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо!

0
01.11.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Пусть все пройдет хорошо и все получится!!! Удачи большущей пребольшущей!!! Ждем только хороших новостей!

0
01.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

И чтобы все выросли, и чтобы все были хорошие, и чтобы удачно приняли в гости спермиков и и и И ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

0
01.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Удачи!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

0
02.11.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Эндик уже хороший, подрастет еще и клеточки тоже. Удачи на пункции!

0
01.11.2012
Софья
Планирую Москва
Желаю вам удачи! Идем с вами в ногу,моя пункция на Вс-Пн приблизительно, завтра на узи точно скажут.
0
01.11.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Огромной удачи!!!

0
01.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Анютка, всё хорошо! Держим кулачки! Удачи!

0
01.11.2012
Надия клиника Киев. Японский протокол: нет ни одного фолликула :-(

Похожие записи