Войти
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Как Вы думаете?

Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

кстати говоря,  у нас в эко-маме еще очень уютно, и обычно все же девочки стараются всегда отвечать. а в клубе беременных или здоровье будущих мам ваще капец,  нет диалога с барышнями. я плюнула там бывать.  тока тут среди своих и уютных.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Оставайся с нами, мы тебя лю!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
02.11.2012
Ой, Свет, я еще в начале своей "ббшной" карьеры туда по неопытности забрела, так мне в таких словах ответили, типа не туда приперлась, что даже мурашки по спине побежали от "удовольствия"! )))))))) И больше я туда не хочуууууууу!!!!
0
01.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

0
02.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Полностью согласна! это я про другие сообщества, я попыталась пообщаться на здоровье будущих мам и образ жизни беременной, но мне эти обасообщества напомнили барохолку купить-не купить, продать-непродать,  это мое личное мнение, не хочу никого обидеть) я когда пост после первого скрининга писала, думаю ну там все беременные, может кто что подскажет, так было 2-3 ответа типа "иди к врачу" и все(

0
02.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ага, а я спросила про школы для беременных, мне одна барышня ответила типа , а че у тебя в ЖК не дают таких лекций? я ответила, что там только одна и я на ней уже была - фогня , может что-то еще знаете? молчание на века....

0
02.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

у нас тут лучше!!!!! Всетакие красивые!!!! Добрые!!!! Родные!!!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Просто , когда люди забеременели без всяких проблем, считают все эти моменты рядовыми. Это для нас экошниц, ЧУДО!!!легкой тебе беременности!!!

0
02.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Спасибо!

0
02.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

А мне вообще показалось,что к ЭКОшкам как то предвзято относятся.Я в многоплодную беременность зашла,так чуть ли ни каждая считает своим долгом уточнить,что забеременнела не с помощью ЭКО. Видела там посты наших девченок,так вообще 2-3 ответа.Все сюда возвращаются.Тоже решила сдесь с Вами остаться,с Вашего позволения))))))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Конечно ))))оставайтесь девоньки милые, вы ведь наши выпускницы, звездочки надежды для каждого, кто еще идет к своей цели! Легкой вам беременности!

0
02.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул
Спасибо за пожелания:))))
0
02.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже зашла туда,писала писала а толку нет!и пришла в пинаты))))тут всегда поймут тебя поддержат и дадут совета!

0
02.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

во-во !

0
02.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да Светуль в здоровье всё равно что сам с собой разговариваешь,я туда даже больше не пишу!!!

0
02.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

угу, не понятно почему ....может мы тут просто связаны одной целью , одной ну так сказать"проблемой"  и более сердобольны и близки друг к другу, а там все чужие и так проходящие мимо ...

ведь всегда трудности объединяли .

0
02.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да это точно,просто там людям более всё равно на чужие проблемы,а тут можно сказать запузачивались прямо в сообществе ЭКО вместе ждали ХГЧ И УЗИ,вот более и вимательнее друг к другу)

0
02.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

угу

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Людей всегда объединяет общее дело! Тем более такое трепетное как у нас!!!!

0
02.11.2012

я вообще заметила, что некоторые дамы упорно игнорируют мои комментарии к их постам (почему, непонятно). заметила и учла)

хотя ясно, что тут никто никому не должен, но все же 

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

На самом деле "эти дамы" всех игнорируют, не парься))))

0
01.11.2012

да нет, не всех. например, всем в посте ответила (т.ч. анонимам), кроме меня и так не один раз было, хотя я бяки, в принципе, не пишу. да я не парюсь особо, их тараканы мне неведомы, просто не буду больше коментить.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я , в принципе, тоже склоняя юсь всегда к такому решению.

0
01.11.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Интересно, вы про каких дам???? Я вот тоже написала недавно... Ни ответа, ни привета.... Зашла позже в пост - она ответила всем, кроме меня.... Хотя мой комментарий первый стоял... К чему бы это??? Чем то я ее обидела ? Вроде нет?? Тогда что за игнор???
0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Возможно, а может не считают нужным, как от девочек здесь прозвучало. Вот видишь, ты даже зашла посмотреть в пост "той барышни" , значит не одну меня, это волнует. Собственно для этого пост и написала, думала , что только я обращаю на это внимание.

0
02.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Это, как пост про правописание...кого-то обламывает читать писанину с ошибками..а кому-то плевать...можно также считать, что тот, кто пишет постоянно с ошибками-не уважает других людей...а, можно просто положить на это..ну, пишет и пишет....хрен с ним.

0
02.11.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

а  я думаю-это воспистание...если ребенку с детства мама говорила-как разговаривать с людьми-говорить :здравствуйте,до свидания,всего доброго,спасибо-быть благодарным,внимательным,отзывчивым.....то этот человек-правильно воспитанный-будет вести себя правильно везде-и в жизни реальной,и в жизни виртуальной...

0
02.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

у каждого своя правильность...

0
02.11.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

это бесспорно))

0
02.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это настоящая правда!!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

для меня , это совершенно не так, а точнее сказать, совершенно разные вещи.

0
02.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

кому как...для меня одно и то же...каждый делает так, как считает нужным...и не больше, не меньше...

0
02.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Привет Юляш! А ну кто тебя обидел?(Шучу) Я вот даже как то и не думала над этим, дело конечно каждого, но если мне например пишут, то стараюсь хоть спасибо написать или смайлик

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
01.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Не переживай! Чмок тебя!!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Юлек, я так рада, что нашла ББ, вот думаю может нам тоже встречу Нижегородок как нибудь замутить?

0
02.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Я тоже без ББ уже не могу)) А встречу то как нибудь надо замутить, вот только я уже троих знаю, ты, да я и ещё одну девочку, это уже трое)))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я недавно одну девочку "раскусила" , что она нижегородка))))я думаю человек пять то наберется.

0
02.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Ого нас уже 5, сидят затихарились, а я всегда думала нас двое))) А так то я не против встречи)))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я просто не умю авы копировать, а то я бы накидала тебе наших симпопонок))))

0
02.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Вот и я неумею, ни чё у меня не копируется)))

0
02.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

я стараюсь отвечать. но вот пост про новый год мой вызвал много откликов - ответила всем в обобщении, потому что иначе можно было бы "копировать-вставить" нажимать и все. еще иногда сайт глючит. неотвеченые реплики теряются. вот тут несколько дней просто выкидывал.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я спарашивала, что это за тема с подарками? Я видела в прошлом году. Но мне никто не ответил , к сожалению(((

0
01.11.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Жасимн, в прошлом году на Новый год и 8 марта придумали обмениваться подарками у празднику.Все жалающие писали Миле, и она распределяла, кто кому дарит подарок. Присылала в личку координаты того, кому ты отправляешь подарок почтой. Покупаешь и отправляешь)))И все получили свои подарочки))) я свой вышиваю все))) А пинеточки ждут свою хозяйку.

Надо в этом году опять устроить такую радость всем нам!!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

ОЛенька, спасибо большое , что рассказала, я оже очень хочу поучаствовать, так классно!!!!

0
02.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

я в прошлом году в новогодней акции не участвовала, поэтому рассказать не могу. я только к 8 марта подарки делала - об этом писала в посте.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Значит я не увидела.

0
02.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ничего, я тоже не всегда все замечаю:))) на мартовскую акцию модераторы собирали заявки и раздавали в личке адреса - хаотично, ну  в смысле вслепую. так каждая девочка была и дарителем и получателем презента. думаю, на новый год что-то по похожей схеме.

0
02.11.2012

Я когда комментирую, то ответа не жду. Тем более, что сайт мне кажется ужасно неудобным, тормознутым. Или только у меня так. Меня даже могут немнго раздражать ответы на комментарии не несущие смысловой нагрузки.   Когда писала свой единственный пост, поначалу отвечала на комментарии, но потом они стали дублировться и я не стала отвечать. Извините, если кого-то задела этим.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ну что тут скажешь.....

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Открою Вам секрет, коменты ,не несущие смысловой нагрузки, пишут люди, которые например о вашей проблеме , указанной в посте , ничего не знают, а просто хотят поддержать ! Удачи Вам!

0
02.11.2012

Я прекрасно все понимаю. Но у каждого свои цели. Это все издержки общения. Лично я в первую очередь здесь, чтобы получить информацию по проблеме, чужй взгляд со стороны.

Что же касается осутствия смысловой нагрузки, я имела в виду те ответы на мои комментарии типа: "Я Вас поняла". Лишь бы ответить. Я итак понимаю, что человек прочитал мой комментарий. Мне это дополнительно писать не нужно.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я очень Вам завидую, по хорошему, я бы тоже хотела быть не такой чувственной особой)))))я имею ввиду , обсуждаемую тему.

0
02.11.2012

Спасибо! Вам тоже Удачи! И не принимайте близко отсутвие ответа на комментарии.

0
02.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Есть у нас в сообществе барышня, которая меня игнорирует. Я поняла это после 3 комментов. Причём, в последствии выяснилось, что именно я была права. (Я не в обиде, ведь возможны личные симпатии). И посты бывают разные, помнишь, как я писала, что отвечать никому не буду? (Нет сил)

0
01.11.2012

Кто тебя обидел, солнышко?

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нет , Элеонора , просто интересно , почему иногда некоторые ничего не отвечают, теперь поняла, что просто не считают нужным. Я не говорю , что это плохо, у каждого своя правда!

0
01.11.2012

Не бери в голову, солнце! У нас и без этой ерунды целое море проблем! Не хотят - и не надо! Главное - мы тебя поддерживаем. Смотри сколько нас! Вместе - мы сила!

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я все прекрасно помню, зай! Но ты же написала, счетом отвечать никому не будешь. Да и так все понятно было, без слов. Есть девочки, даже родившие, которым совсем некогда тут тарахтеть, находят время всех поблагодарить за поздравления. Я считаю, это неплохо, согласись?

0
01.11.2012

Я стараюсь по возможности отвечать всем, могу иногда дать косяка и случайно пропустить ответ - замечала за собой, поэтому очень прошу извинить)))

Но мне самой лично всегда достаточно и общего ответа, особенно на пожелания, если только я не задавала какой-то конкретный вопрос. На заданный вопрос наверное все-таки вежливей отвечать.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Но ведь приятно получать и общий ответ? Правда?

0
02.11.2012

Приятно, но их тоже не отследить все, правда? Я на свои пожелания и поздравления не отслеживаю ответы - ни личные ни общие. За собой наоборот в этом плане стараюсь следить. На комменты в какой-нибудь интересной теме - да, смотрю - но больше с целью увидеть другие мнения.

Ты ж не обидишся если нет общего ответа? Может человек спросил час назад, а теперь лежит загибаеться с гиперой, а мы ждем "спасибо" на свое "ну не переживай, обойдеться, у меня так было"?

Главное, что среди нас практически нет откровенных хамок и наглых паразиток, которые думают только о себе. Если они и попадаються - то как то сами по себе отсеиваются.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это все отговорки, если человек нашел время написать, то найдет время и ответить. А то порой чувствуешь себя , как использованный презерватив. я не призываю бросаться в крайности, но и забывать, что за каждой милой авой - человек!!!!

0
02.11.2012

В этом ты абсолютно права! Но я себя так никогда не чувствую, потому что выбор с кем общаться, а с кем нет - всегда за нами.

0
03.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

По мне ответ дело добровольное. Конечно очень приятен и важен каждый отзыв, но иногда не всегда есть время сразу ответить или поблагодарить, а потом со временем за большим кол-вом постов, ответов и пожеланий можно что-то пропустить. С другой стороны каждый на своей страничке видит, что пришел коммент или сообщение и т.д. и можно ответить в любое время. Я думаю не стоит обижаться на того, кто не ответил))) А почему созрел такой вопрос? Я почему-то об этом и не задумывалась, может сама в этом грешна

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Интересно мнение людей, спасибо за ответ!

0
01.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

 благодаря твоему посту буду внимательнее.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, значит не зря написала!

0
01.11.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

 я  считаю  что  нужно ответить каждому...ведь человек потратил  время прочитал  твой пост  и  написал свой комент. ну  это просто не уважение  к  человеку.....поэтому  стараюсь всем отвечать..

а те кто не  отвечает..ну  просто им больше не пишу..и все))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, за ответ!

0
02.11.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

на  здоровье....

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Сейчас можно было и не писать ответ))))))))))

0
02.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Когда я создаю пост, то практически с каждой ответившей у меня получается целый диалог, а если ответ на мой взгляд несуразный, такие тоже к сожалению бывают, я просто оставляю его без внимания, т к не всегда считаю нужным вступать в дискусию и кому то что либо доказывать и объяснять, т к у каждого есть своя точка зрения. а бывает и так что всем просто физически не ответишь... Мне вот интересно, Вы каждой отвечать будете??! комментов у этого поста многовато наверное будет!

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да буду, найду время(((

0
01.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Значит Вы молодец и у Вас имеется уйма свободного времени!!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я далеко не молодец, и работаю без выходных с 8 до 23.00. . Просто у меня с собой айпад всегда и я очень люблю ,это сообщество И многих девочек здесь.

0
02.11.2012

я считаю, что нужно ответить человеку, который не прошел мимо твоего поста. сама всегда всем отвечаю.

заметила, что некоторые дамы мои комменты игнорируют, сделала вывод и теперь прохожу мимо.

0
03.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вот, вот, многие так же , как и ты , проходят мимо постов по этой причине и я в том числе. Очень жаль, много теряем в общении друг с другом...

0
03.11.2012

да, а могли бы опытом поделиться...

0
03.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да не только опытом, я например, как и многие здесь, ищу просто теплого человеческого общения.

0
03.11.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Жасминчик, я скажу за себя. Когда не было Миюши, отвечала всем. А сейчас для меня пост написать - проблема, про ответить каждому - вообще писец...

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Как бы было прекрасно, если бы все ,именно по причине занятости с малышом не могли ответить! Всем нам этого желаю!!!!

0
02.11.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Согласна, дорогусь! Но на самом деле, конечно, отвечать нужно... Но я в такой завязке... И не спим сейчас уже долго:(((

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Целую Миюшу красавицу!!!!

0
02.11.2012

Еще забыла, есть такие комментарии на которые просто не хочется отвечать, чтобы не покусаться. Такие игнорирую, потому что даже из сообщества поперли.  

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это совсем другой разговор , Натусик! Не отвечать на провокационные коменты , это мудрость.

0
02.11.2012

Ду уж, а знаешь как хочется, аж руки чешутся и матюгаюсь сижу, равносильно, как мужики за футбол болеют.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Есть такая тема))))

0
02.11.2012
Ольга
Москва

Жасмин, спасибо за пост. Я как-то раньше не задумывалась над этим …

Но, прочитав твой пост и комментарии, поняла, что могла многих девочек обидеть, т.к.  не всем отвечала.

Сейчас сижу и понимаю, что именно это могло сыграть роль, что мои посты не активно комментируют.

Если кого-то обидела, прошу меня простить.

Я сделала выводы и буду исправляться. 

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не за что! Спасибо, что обратила внимание!

0
02.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Я всегда отвечаю, но иногда может случится, что просто пропустила что не ответила, но это только невнимательность.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да всяко бывает, согласна.

0
02.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Иногда бывает что сил нет отвечать в этот день, но поддержка нужна, тогда позже возвращаюсь к посту и отвечаю.

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
02.11.2012

если задавать вопросы не часто то можно ответить всем ) а если каждый день по 100 вопросов то девочка думаю физически не сможет ответить ))

но сказать спасибо всем думаю не помешает ,ведь приятно знать ,что  твои старания не прошли незамеченными 

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Подписываюсь под каждым словом!

0
01.11.2012

0
01.11.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва
Привет, Жасмин!! Вот для меня это важно.... Если пишешь человеку, тратишь время, мысли про него... Советы даешь... А в ответ- тишина... Так неприятно ... И просто жаль своего времени.... Ни ответа , ни привета.... Сама стараюсь всегда.... В последнее время- я очень занята, и бывает быстренько с телефона зайдешь... Думаешь- вечером напишу... И закручусь... Но все равно- стараюсь....
0
02.11.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот я тоже так часто... Прочитаю, думаю: вечером отвечу - и всё. Уже утро))))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Привет!!!! И я того же мнения!

0
02.11.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Хорошая тема для размышления..... Лично я стараюсь ответить всем, ведь девочки затратили свое время, прочитали пост, написали свое мнение или дали совет, а может просто поддержали в трудную минуту или разделили счастье с тобой, сказать всем спасибо и поблагодарить обязательно считаю нужным, но повторю - это мое мнение! а про время скажу так, ведь мы находим время зайти на ББ и пост свой написать, значит найдем время и отвечать...... 

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вот!!!! Золотые слова!

0
02.11.2012
Я всем всегда отвечаю!!!! Ведь люди писали, старались помочь и поддержать!!! Если кому не ответила - извиняюсь!!!! А по поводу других, я как то не парюсь!!! Если кто то раз не отвечает, другой, третий.... то потом просто прохожу мимо постов этого человека... Но я пока таких не встречала!!!
0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я встречаю(((( довольно часто

0
01.11.2012
Ну ты тока сильно не расстраивайся!!!)))) Я тебе всегда отвечу и поблагодарю и расцелую!!!! Тока сейчас с телефона, смайлик вставить не могу, поэтому: чмок чмок!!!
0
01.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я считаю нужно отетить кажому,хотя бы просто спасибо написать за то что человек ответил вам не прошёл мимо поста!!

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна!

0
02.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

0
02.11.2012
Знаешь, Жасмин, сама недавно про себя возмущала про таких барышень! Чувствуешь себя автоответчиком! Использовали и спустили, поости Господи ((((
0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не будем думать об этом))))))многие ,оказывается, считают совершенно не обязательным.

0
01.11.2012
Знаешь, когда видишь, что создатель поста отвечает на другие коменты, то не так обидно, т к понимашь, что твой комент был замечен, просто не вызвал интереса! Тут уж, как говорится, ничего не поделаешь. Но когда задается вопрос, при чем пост дублируется несколько раз в разных категориях и автор не считает нужным отвечать не одному из коментаторов и при этом через там час-два задает другой вопрос... вот это уже обидно!
0
01.11.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Стараюсь ответить всем по возможности, но когда пишу комментарии, то ответа, в общем-то не жду, просто пишу свое мнение. Хотя, признаю,что  очень приятно, когда отвечают на твой коммент.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна)))

0
01.11.2012

Наташа полностью с тобой согласна.Я вот целыми днями на работе,хотя весь день на ББ с телефона,а от туда не пишется,дома пока помоешся,перекусишь уже и спать пора,захожу с компа читаю посл.сообщения-если могу по делу отвечаю.

0
01.11.2012
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

Я тоже не всегда отвечаю... Просто иногда так много комментариев, что физически нет времени всем написать, но читаю, конечно все комментарии. Ведь пост когда создаешь, обычно спрашиваешь, потом читаешь комментарии и думаешь, думаешь, думаешь, чтобы принять свое решение, и отвечать не всегда есть возможность.Я даже не думала, что это могут принять за игнор... Лично мне это не обидно, поэтому и сама так делаю. Но никого никогда обидеть не хотела, и мнение каждого мне важно:))))

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я думаю, это темка к размышлению. Спасибо за ответ!

0
01.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня лично нет закономерности какой-то...хочу отвечаю, хочу не отвечаю..и зависит это исключительно от настроения...иногда хочется ответить всем и пообщаться, а иногда хочется тупо промолчать, приняв во внимание все ответы...и я считаю, что никто и никому и ничего не должен..тем более в нете, на форуме...

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Хозяин барин.

0
01.11.2012
Ninin
Планирую Ярославль

Странно, я честно считаю что не надо отвечать на каждый ответ, иначе потом на спасибо то же надо ответить спасибо. Ну это как то все не естественно на каждое сообщение писать что то, особенно если не знаешь что сказать... Это мое мнение. Если обычай на кадый ответ написать просто спасибо, то давайте все так делать!

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я никого ни к чему не призываю!

0
01.11.2012

Жасмин конечно думаю надо стараться отвечать всем кто написал! Но может если тебе и не ответили не стоит "обижаться"? Ведь то что ты отозвалась на чей то пост было  написано от души!!!! Так что главное что ты обратила внимание на чью то радость или проблему! А как там с ответом.... ну что уж!

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да никто не обижается, просто всегда мне интересно было узнать, почему так?

0
01.11.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я стараюсь отвечать всем. В свою очередь, если вижу что кто-то мои комменты постоянно игнорит (не один раз) прекращаю общение с этим человеком, значит я ему со своими комментами не интересна, тогда зачем тратить время на него?
0
05.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна, я просто думала, что лишь я обращаю внимание на такие моменты.

0
05.11.2012
Irena
Москва
Жасмин просто есть люди культурные и воспитанные,а есть такие,что думаешь,лучше бы вообще не отвечала!Можно кратко ответить и спасибо сказать,рука не обломится!Поэтому предпочитаю общаться с приятными людьми,а других игнорить,чего заморачиваться!
0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна, заморачиваться на этот счет не стоит , мне просто хотелось услышать мнения.

0
02.11.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я отвечаю всем (стараюсь) и думаю так и нужно))) просто иной раз пишешь пишешь а даже спасибо не скажут, обидно

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вот именно )))

0
01.11.2012

Жасмин, дорогая все же по разному делают.Часто вижу, да и сама так делала, в посте другим цветом выделяют слова благодарности всем ответившим. Я стараюсь отвечать, потому что с глубоким уважением отношусь к каждой девочке, ведь мы все тут друг за друга переживаем

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за старание!

0
01.11.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

я тоже хотела об этом написать! ну а че и правда,вроде комментируешь,слова поддержки пишешь,ну конечно от души,просто когда в ответ ничего,обидно даже как-то

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Вот, вот! 

0
01.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я вот если спрашивают то отвечу,спасибо стараюсь всем написать,а уж если нет сил,то выделю в комменте,что всем спасибо. если что не обижайся.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я не обижаюсь, просто интересно мнение людей. Спасибо!

0
01.11.2012
Екатерина
Планирую Москва

Я Думаю, что отвечать нужно каждому, если ответ для писавшего, а то ведь бывает еще в твоем посте другие общаться начинают причем иногда даже на отрешенные темы. Я не против конечно,пусть себе общаются, но иногда сильно отвлекает и упускаешь что важное адресованное тебе.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за мнение!

0
01.11.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Я сама стараюсь всем отвечать. А комментируя пост , не всегда жду ответа. Но очень приятно, конечно, когда отвечают))))

0
02.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
02.11.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ой, я каюсь, не всегда отвечаю :( ну че-то иной раз то лень, то не знаешь чего ответить , но я стараюсь по максимуму отвечать все же. мне тоже всегда обидно в пустоту писать.

 

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
01.11.2012
Стараюсь отвечать. На свои не жду ответа. Спросили совета, сказала что думала. Это все таки комментарии, а не чат. Можно и не отвечать
0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да, действительно, можно самому себе писать, тоже интересно)))

0
01.11.2012

Я отвечаю на все ответы))) Я же всех вас люблю)))

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мы тебя тоже

0
01.11.2012
Конечно ответ в виде "спасибо" приятен,но можно и всем сразу ответить,если комментариев много или со временем в данный момент напряжонка.а так конечно дело добровольное.
0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна, можно и всем сразу, а можно вообще не найти время, дело добровольное. 

0
01.11.2012
Софья
Планирую Москва

Сама думала над этим вопросом. Считаю, что спасибо и подобное написать можно с приятными пожеланиями. Или позже всех поблагодарить,если комментов большое-пребольшое множество.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Согласна!

0
01.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Я считаю,что нужно ответить каждому написавшему.Ну если вдруг пропуститься что то,то в посте указать,что мол извиняюсь если кого пропустила.Ну как то так.

0
01.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я тоже так считаю!спасибо!!!

0
01.11.2012
Клеточки Про кринон

Похожие записи