Войти
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Вопрос возник

Привет))))))))Блин, сама с такой проблемой сижу, у меня ваще в воскресенье последняя таблетка была, молюсь каждый день чтоб пришли, т.к. завтра послдений день, когда могу приехатьк врачу перед праздниками ..........вдруг, блин, придут на выходных, а у меня протокол должен начаться в этом цикле, вот и сижу уже рыдаю крокодиловыми слезами. Надеюсь посмотреть твои комменты. Сама могут сказать, что где-то читала, что надо в оч.горячей ванне посидеть, потом оч.хорошим сексом заняться, причем не один раз (желательно). Ванну я уже приняла, жду мужа теперь с работы)))))

Р.С. В этом цикле умоляем Боженьку, чтобы месеки пришли быстрей, а в следующем будем молиться, чтоб ни за что не пришли....прикольно

0
01.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Алинёнок, не переживайте так, в протокол можно вступать с 2 по 5 д ц так что вы всё успеете!! мне врач сказала что кто склонен к гипере то 4 - 5 д ц вообще прекрасен для протокола. так что если м придут в сб то вт это как раз 4 д ц и всё будет гуд

0
01.11.2012

Ох, лап, твои слова, до Богу в уши....но сама знаешь, наверное, какое это нервное напряжение ждать протокол, думать что не возьмут или еще что.......а живот болит, падлюка сильно уже, я надеюсь завтра точно припрут, т.к. не смотря ни на что еду к врачу без записи, будь что будет, ёшкин кот

0
01.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

не переживай, ведь задержка только из за переживания! я сама дюфик закончила пить, а месячные пришли а ж на 10 день после отмены дюфа... вот к чему мои переживалки довели! ни знаю что помоогло но думаю что всё же саунка моя меня не подвела! т к сходила попарилась и на след утро вот они миленькие и сейчас я в протоколе!!!!!!

0
01.11.2012

Спасибки большое, пусть он станет самым победным

0
01.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

У чудаков мычли сходятся Сама тоже намылась и жду мужулечка с работки. У нас видимо это на нервной почве происходит. Давай вместе молится бум. Ни когла еще так не ждала блин

0
01.11.2012

Ой не говори, я уже от смеха пополу катаюсь))))))))))) У тебя тоже в этом цикле протокол?

0
01.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Надеюсь что начну в этом цикле, а то в прошлом развернули из-за кисты.

0
01.11.2012

Бум надеяться, что на гормонах рассосетсяЖелаю победного протокола!!!!

0
01.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Надеюсь. И тебе желаю тоже чтоб был победный!

0
01.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

я когда чувствую что М вот уже на пороге а их всё нет иду в сауну и парюсь или принимаю горячую ванну не кипяток естественно но прям погорячее чтоб можно было пропариться у меня такое бывает когда не много переохлажусь ну и конечно же активный секс тоже помогает но только в том случае если нет ни какой угрозы для здоровья и вы точно уже чувствуете что М вот вот а ни как главное не перепариться и не вызвать этим самым кровотечении вместо М

0
01.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Чую чую где то рядом они.Только видно когда сильно ждешь-всегда наоборот обычно получается.Пойду ванну набирать...

0
01.11.2012

все уж посоветовали))

ванна и секс.. ну, генуборка квартиры еще.. с перемещением мебели)))

0
01.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

нет ген уборка и мебель не то можно так передвинуть что будет какое нибудь смещение чего нибудь

0
02.11.2012

тогда стирка!!! в горячей воде))

 а я вот О не знаю как вызвать! кому чего... )))

ну, как, удалось??

мне пока нет(((

0
02.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

как вызвать О???????????????????????? а что такое тоже бывает она может приходить по вызову??????

0
03.11.2012
Хм, ну, таблетками вызывается же на раз! Может еще какими факторами, побочно влияющими на выработку лг. В итоге на 5 дней позже была... Фигня творится .. А тебе приемы помогли с м?
0
05.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

да, сауна на мне работает без отазно, если М чуть задерживаются и они нужны позарез))))) иду в сауну всегда, только в легкую градусов 70 и на след день вот они миленькие!!!! 

0
06.11.2012
Катюша
Новосибирск

нас оказывается много таких которые М так ждут))У меня в воскресенье последняя дюфа была и ни слуха ни духа. А так не хочется в праздники попасть наш центр не работает воскресенье понедельник. Попробуй ванну, мне всегда помогало,но в этот раз киста ЖТ, нисекс ни ванну нельзя(((

0
02.11.2012
Лечение аденомиоза народными средствами... Чимит Тапхаров...ваше мнение о нём ?

Похожие записи