Войти

Желаю всем кто ждет ХГЧ

Краснодар

Девченки, не выдержала сеодня съездила в церковь, поставила за всех нас свечу МАТУШКИ МАТРЕНЕ. и цветочков ей купила. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Родим ЗДОРОВЫХ  

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Спасибо тебе большое!У нас все получится!!!

0
02.11.2012

Спасибо большое!!!! Это сейчас ой, как нужно!!!

0
02.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Спасибо

0
02.11.2012
Солнечногорск

спасибо вам

0
02.11.2012
Винзили

Ната спаисбо ! 

0
02.11.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

спасибо Наталья и Всем нам удачи!!!

0
02.11.2012
Финиш! От куда не ждала(((

Похожие записи