Девочки кто в ожидании ХГЧ, ПУсть у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Завтра поеду в Церковь попрошу За Всех НАС!
Краснодар
Девченки, не выдержала сеодня съездила в церковь, поставила за всех нас свечу МАТУШКИ МАТРЕНЕ. и цветочков ей купила. У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Родим ЗДОРОВЫХ
0
02.11.2012
Ответить


