Войти

в поддержку всем, у кого неудачи и тем кто только еще ждет)

Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ой  вот так  история. ну  УМНИЧКА  просто!!  столько  сил у  тебя  и  напора  ну  разве  судьба могла   устоять перед  тобой??..конечно нет.

желаю вам  легкой  беременности  и пусть такие  вот истории  будут чаще...они дают нам идущим по этому   трудному пути  силы  и веры  что все  будет.

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

мы все в упорстве равны! и все заслужили! главное не сдаваться! спасибо))

0
22.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  наверное  нас сама жизнь ставит в  такие амку..куда  нам деваться.  вот и  становимся  сильными..

хотя  я  сейчас себя  такой  не сильной ощущаю..и нет сил  пока  шлепать дальше. но это временно я  уверенна.

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

конечно временно. это точно)) у тебя выбора нет, придется в руки себя брать. и чем скорее, тем быстрее ты получишь деточку свою, или деточек))

0
22.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо Кристи!!!

0
22.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Перед Новым Годом хочется только пожелать огромного счастья и крепкого здоровья!

Спасибо за историю!

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

и тебя помню)) спасибо большое! вот жду, когда же)) или перед, или после) хоть и плановое кесарево будет, все равно страшно.

0
21.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Страх - это нормально, это естественно. Но ты знай, что все забудешь, когда увидишь моськи своих солнышек.А до или после -неважно. Время вообще перестанет иметь значение. Главное, всегда сохраняй такой оптимизм. Я такому пока только учусь

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

а ты не думай что учишься.. вбей просто в голову что ты оптимист-и так и будет))

0
22.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

хороший совет!

0
22.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Я стала такая чувствительная, прям не могу! Вся растрогалась! Какие де чудесные истории! На самом деле в последнее время столько чудес с пузиками происходит, я так за всех радуюсь! Но почему-то кажется, что чудеса не с тобой... Хотя я верю)) огромной вам любви, счастья, радости и здоровья! Спасибо за такие истории, после них хочется жить еще больше, любит еще сильнее!
0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

я тоже думала что все чудеса случаются но не со мной, однако и до меня добралось))) верьте в него и оно придет к вам!!

0
21.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Спасибо! Столько улыбок твой пост принес)) С наступающими праздниками!
0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо)))

0
22.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо Кристи за вашу историю, вселяет надежду и веру, а то как-то руки совсем опустились (но это временно).Легких родом и всего самого хорошего.

Скажите, а после стимуляции клостиком (в удачном протоколе), у вас перенос был в этот же цикл или замораживали? Спрашиваю, потому что у меня тоже мутации гемостаза и д-димер шкалит. Как мониторили д-димер в удачном протоколе?

0
24.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

перенесли в том же цикле. сдавала ддимер при первом положительном хгч. и сразу начала колоться))) на 8дппп ддимер бил 850..

0
24.12.2012
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
24.12.2012
Касатка
Москва

Спасибо тебе за твою историю, поймала себя на мысли что я смеюсь и улыбаюсь...вот счастье, Принимаю твои чихи, обязательно разнополые!!!!!)))))Удачи тебе и не снижать темп в воспитании деток! Наверное это наиважнейший этап, собственно то ради чего все это и произошло.

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

страшно иногда становится)) но думаю раз судьба мне их дала, то теперь со всем справимся.)

0
22.12.2012
Касатка
Москва

Ваша сила, как и других, что Вы все вместе.....Я с возрастом так ценю сплоченость семьи, поддержку....после вступления на ЭКО путь я совсем-совсем стала другой....а не этого ли от нас ждет Господь?!....

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

0
22.12.2012

Кристи, спасибо за то, что поделилась с нами своей историей и дала пенок для дальнейших действий))))) Легкой тебе беременности, чтобы роды прошли без осложнений, детишки родились здоровенькими и СПАСИБО за ЧИХ))) Он очень нужен, так как готовлюсь к криопротоколу)

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2012

Спасибо ОГРОМНОЕ

0
22.12.2012
Оксана МаМа в квадрате
Солнышко, 18 лет 8 месяцевПланирую Донецк

Я очень за вас рада и от души желаю вам расти здоровенькими и чтоб беременность прошла легко и роды были легкими. Я тоже так хочу двойняшек, очень-очень, это настоящее чудо. Я тут постою, пока вы заразно чихаете, так хочется заразиться.

ЭТО ВАМ))))

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо)))  да, я  тут двоих заразила кстати))

0
22.12.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я мужу про тебя рассказывала и про твою болезнь, и старания и пр...Он все время терь спрашивает..ну, как? ну, как? Расскажу утром, что все круто у тебя! Поздравляю и чихни позаразнее чтоль!!!Хочу за своим деткой скорее пойти!!!

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ  СОПЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!ВИШЬ КАК ПОСТАРАЛАСЬ??

0
21.12.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо!!!;)
0
21.12.2012
Оля
Планирую

даааа !!   Вот вы путь прошли!!!  Приятно когда в конце пути ждет чудо и счастье !!! Поздравляю!!  Вы молодчинка !!   Апчхи поймала ! 

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

И ВАС ЖДЕТ. Я ЗНАЮ)))))))))))))) 

0
22.12.2012
Оля
Планирую

Спасибочки!

0
22.12.2012

Спасибо, Кристи, за пост !! А то, действительно, когда "руки опускаются", не знаешь, где уже эти силы брать. А вот, такие посты, помогают "восстать из пепла". Если ты нашла на всё это силы, то и я смогу !!

Лёгких родов тебе, дорогая !! Чих поймала 

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

вот! ключевая фраза:"Если ты нашла на всё это силы, то и я смогу !!" чаще это проговаривай в голове))) мне помогает такой подход причем так надо ко всему подходить))


счастья! и лялек))

0
22.12.2012
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

Ловлю все!!!!!!!!!)))))))) Спасибо!!!! Лёгких Родов И Здоровья Малышам!!!!!!!!

0
22.12.2012
Анечка
Планирую

Как здорово, я очень рада за Вас. Ваш пример действительно вдохновляет и дает силы двигаться дальше к заветной мечте. Здоровья Вам крепкого, легкой беременности и родов!!! Вы МОЛОДЦЫ чтобы выдержали ВСЁ!!!

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

да. но сейчас новые страхи))) спасибо за теплые слова

0
22.12.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Кристи, легкой беременности и родов, здоровья мамочке и деткам:-) дорогу осилит идущий - так и мы все, идем к своей мечте стать мамой! Чихами заразилась, спасибо, а вам желаю счастья в вашей семье!!!!!
0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

СПАСИБО))))))))))))

0
22.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо огромное! Легких родов тебе и здоровеньких деток!!!

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

такие лапочки)) спасибо!

0
22.12.2012

Счастья Вам и берегите себя дорогая!!! Ты столько прошла заслужила счастье и теперь все у вас будет хорошо!!

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо за теплые слова)) и вам счастья!

0
22.12.2012

Кристи, как хорошо читать такие хорошие новости, после них далее вериш в чудо))))

Дай Бог Вам крепкого здоровя и малишам!!!!!!!!!!!! 

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

поэтому я и написала спустя столько времени. т.к. сообщество родное, и последнее время много неудач.. девоньки духом падают!

удачи вам))

0
22.12.2012
Nata357
Санкт-Петербург

Спасибо за такую поддержку! Ты молодчина, боец. И награда нашла своего героя))) Дай тебе Бог

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

мы все герои! и для каждой уготована награда. только не одновременно. ))) все будет!!

0
21.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Кристи, ты молодец! Когда читаешь такие посты, появляются силы двигаться дальше.Человек на самом деле может вынести многое, а женщина, как мне кажется. еще больше.Спасибо огромное за твою историю, тебе легких родов, богатырского здоровья твоей семье, а главное, деткам!!!! С Наступающим!!!

0
22.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Кристи спасибо большое за поддержку. Твой пример действительго не даст лапкам сложиться. Легких вам родов малышки пусть только радуют своих родителей!
0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо))

0
22.12.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

меня тоже муж потдерживает, такими словами, РОДИШ-КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ))))) от таких слов тепло на душе становится, спасибо Вам! Здоровья и благополучных родов

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибки)

0
22.12.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Молодец! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! В нашем деле нужно идти на любой риск, чтобы стать мамой!!!

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

это точно. так бы сидела, и ждала...

0
22.12.2012
Maruam_111
Мадинка, 13 лет Каспийск
Я тебя поздровляю, очень рада за вас. У меня даже слезы потекли. Я очень тебя понимаю, у нас тоже 4 года и за последние 2 года 4 эко и все пролетные, и вдруг обнаружила ЕБ уже 12я неделя
0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

ВОТ ЭТО И ПРАВДА ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю вас))))))))))))))))))))

0
21.12.2012

ВЫ МОЛОДЦЫ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, БЕРЕГИТЕ МАЛЫШЕЙ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ,ЛОВЛЮ ВАШИ ААААПППЧИИИХХХИИ НА УДАЧУ , СКОРО ПРЕДСТОИТ  НОВАЯ ПОПЫТКА  "ПОБЕДНАЯ";))) ХОТИМ КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ КАК И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, МЫ ТАК С МУЖЕМ МЕЧТАЕМ!!!:))) ВСЕМ КТО В ПУТИ И ПЛАНИРУЕТ УСПЕХОВВВВ!!!!)))

0
21.01.2013
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий
Кристи, умница, как я рада за тебя! Спасибо за позитивный пост, сейчас, перед 4 протоколом мне это очень нужно! И кстати, раньше я почти никогда не дочитывала до конца длинные посты, а этот со слезами и улыбкой " глотнула". Наверное именно сейчас мне так нужен мощный заряд. Спасибо огромное! Беру пример и ловлю заразный пчих!
0
22.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Да уж история впечатляет! Молодец! Удачи тебе и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо)) засмущали прям

0
22.12.2012
Irena
Москва
Ты просто боец по жизни,так и надо!Береги себя в 2раза больше и пусть все будет хорошо!
0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

спасибо! все будет хорошо! я верю в это чего и вам желаю)) счастья и пусть мечта сбудется!

0
22.12.2012

Ура!!я очень хорошо помню тебя!ты-молодец!береги себя и малышек!!

0
21.12.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

 СПАСИБА))

0
21.12.2012
SweetPandochka
Ногинск

Кристи, спасибо Вам большое за такую мощную поддержку и вселение оптимизма и веры!!! Дай Бог Вам и Вашим малышам крепкого здоровья, а мамочке сил и терпения!!! 

0
11.01.2013
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Кристи, ты уже на финишной прямой! Желаю тебе доходить до планового КС и родить здоровеньких малышей! Твоя история - еще одно докозательство того, что все возможно, главное сильно хотеть и очень верить! 

0
22.12.2012
Пяточка
Краснодар

Спасибо тебе большое за такие трогательные пожелания. За твою веру и твою силу!! Здоровья! Пусть всё будет хорошо в вашей семье!!!

0
22.12.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ты молодец! Спасибо тебе за позитив! Желаю лёгких родов,а деткам крепкого-крепкого здоровья и счастья!!!

0
22.12.2012
Кристи , Какая воодушевлявшая история! Ты просто умница!!! Столько всего преодолела.... Здоровья твоим крохам и тебе!! Легких родов в срок!!!!!!
0
23.12.2012

0
22.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

0
22.12.2012

Кристи, история твоя впечатляет, столько пройдено преград... ты настоящий борец!!! спасибо за поддержку! Легких родов!

0
22.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Привет Кристи!!!!! Я тетя прекрасно помню! Очень рада за тебя, ты сильная умная девочка!!!! Счастья твоей семье!!!!!

0
22.12.2012
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Обалдеть!!!! Спасибо за вашу историю!!!!!Здоровья вам и вашим детям!!!!!

0
13.01.2013
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую
ради таких счастливых моментов мы здесь и сидим.....удачи....здоровья....
0
22.12.2012

Удачи!!!

Ловлю беременяшковый апчи)))

0
22.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! А Вам благополучно доносить и родить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2012
О перспективах бесплатного ЭКО (откопала в инете) Кто разбирается в документах - почитайте про ЭКО по ОМС

Похожие записи