в поддержку всем, у кого неудачи и тем кто только еще ждет)

ВЫ МОЛОДЦЫ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, БЕРЕГИТЕ МАЛЫШЕЙ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ,ЛОВЛЮ ВАШИ ААААПППЧИИИХХХИИ НА УДАЧУ , СКОРО ПРЕДСТОИТ  НОВАЯ ПОПЫТКА  "ПОБЕДНАЯ";))) ХОТИМ КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ КАК И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, МЫ ТАК С МУЖЕМ МЕЧТАЕМ!!!:))) ВСЕМ КТО В ПУТИ И ПЛАНИРУЕТ УСПЕХОВВВВ!!!!)))
21.01.2013
Обалдеть!!!! Спасибо за вашу историю!!!!!Здоровья вам и вашим детям!!!!!
13.01.2013
Кристи, спасибо Вам большое за такую мощную поддержку и вселение оптимизма и веры!!! Дай Бог Вам и Вашим малышам крепкого здоровья, а мамочке сил и терпения!!! 
11.01.2013
Спасибо Кристи за вашу историю, вселяет надежду и веру, а то как-то руки совсем опустились (но это временно).Легких родом и всего самого хорошего. Скажите, а после стимуляции клостиком (в удачном протоколе), у вас перенос был в этот же цикл или замораживали? Спрашиваю, потому что у меня тоже мутации гемостаза и д-димер шкалит. Как мониторили д-димер в удачном протоколе?
24.12.2012
перенесли в том же цикле. сдавала ддимер при первом положительном хгч. и сразу начала колоться))) на 8дппп ддимер бил 850..
24.12.2012
спасибо
24.12.2012
Кристи, спасибо! Пусть у вас все будет хорошо!
23.12.2012
Удачно выносить и родить здоровеньких!!
23.12.2012
Кристи , Какая воодушевлявшая история! Ты просто умница!!! Столько всего преодолела.... Здоровья твоим крохам и тебе!! Легких родов в срок!!!!!!
23.12.2012
ради таких счастливых моментов мы здесь и сидим.....удачи....здоровья....
22.12.2012
22.12.2012
Удачи!!! Ловлю беременяшковый апчи)))
22.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О перспективах бесплатного ЭКО (откопала в инете) Кто разбирается в документах - почитайте про ЭКО по ОМС