Сильное головокружение

от утрожестана в космос взелететь можно возможно от него если вы принимаете его во внутрь 
05.11.2012
я ставлю  свечи. капец плохо с утра помимо головокружения еще тошнота страшная и температура, что делать не знаю, ни лежать ни поесть ужас какойто
05.11.2012
у маеня если вводить вагинально то никаких побочных действий 
05.11.2012
а у меня такое головокружение несколько раз было...сначала думала что мне муж шею повредил,так как любит хватать играючи за нее) короче лежала  если на одном боку то на другой не могла перевернутья так как все начинало кружиться и вертолетить как будто я выпила лиитр водки..через минуту все стихало и так опять,если надо перевернуться на другой бок. короче говоря это с сосудами что то. Вегето-сосудистая дистания. осень. обострение.
05.11.2012
Ириска, у меня то же самое, жудкое головокружение, виски болят, встать с кровати не могу вообще, только пью, все время хочется соленого, сегодня ночью вообще чуть в обморок не упала, муж успел) есть температура небольшая 37.1 и все тело ломит, как будто при гриппе, врач сказала, что это от уколов прогестерона, ужасное состояние, не то что ходить, лежать тяжело( у меня 3 день после пэ
26.11.2012
Это от лекарств, тоже после подсадки не могла глаза в кучу собратьУдачи!
05.11.2012
У меня такое бывает на перемену погоды.Сосуды шалят.
05.11.2012
у меня тоже такое головокружение и как калейдоскоп в глазах был. Оказалась беременность.
05.11.2012
Поддерживаю девочек на счет "Утрожестана". Если Вы принимаете "Курантил", "Ангиовит" и т.п препараты для улучшения кровообращения, тоже может быть головокружение. "Курантил" понижает давление... Победы в протоколе!
05.11.2012
У меня от утражестана голова кружилась.
05.11.2012
я тоже ставлю утрожестан, уже около недели и толькосегодня первый раз закружилась голова
05.11.2012
Я так же ощутила это через неделю, когда на хгч поехала сдавать ,чуть в обморок не упала в автобусе.И перед сном  сильное головокружение было.После отмены все прошло
05.11.2012
У меня так было пару раз,вообще я гипертоник,всегда повышенное давление,а пару раз было очень низкое,так,что надо тебе измерить давление и лежать.
05.11.2012
Нужен совет. Кровь алая обильно на 21 ДЦ! Что это?