Войти
планирую беременность Москва

Прошла моя пункция

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Очень рада за тебя)) долго была в клинике? боли были?

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну небольшие боли, ну даже не боли.. не знаю как назвать появились вечером. И когда сажусь на попу. Но сяду поудобнее и ниче не чуствую.

Ну в 9-30 приехали. Около часа дня уехали.

0
05.11.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

молодец! все хорошо перенесла-это здорово! так держать!!! впереди только положительные эмоции!!!) как эндометрий сегодня?

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Знаешь, ОБ не было сегодня. Она меня в руки главному врачу отдала.

Она мне делала узи после пункции, когда я почти от наркоза отошла.
Я спросила как мой эндометрий (в понед был 5мм, в четверг 9мм), она сказала хороший и все. Сколько почему-то отказалась сказать.

Мне для эндика ничего не назначали, ни сегодня ни в дни стимуляции.

Я очень волновалась, что он не вырастет. Т.к. обычно он никогда не был толще 6-7-8мм под конец цикла.

А в начале-середине ваще лысый.

ОБ будет мне перенос делать в четверг.

И завтра ей позвоню, что бы узнать как там наши клеточки "поженлись".
СМС ей сегодня написала, она ответила (сама просила ее известить как все прошло).

0
05.11.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну дай Бог нарос пышненький))) если глав врач ничего не сказала - значит точно переживать не надо! скажи пожалуйста, после наркоза тебя в палату привезли или сама дошла или тащили (я видела полумертвую девочку, прям волокли можно сазать гипер не эстетично)??? дело в том что может на гистеру собирусь с духом и этот мометн волнует...

0
05.11.2012
Омск

 удачи вам, а я боюсь наркоза очень, мне никогда его не ставили, а тоже все это предстоит через месяц.)))

0
05.11.2012
планирую беременность Москва

Ань, от всей души желаю, чтобы клеточки оплодотворились, делились и прижились в животике на 9 месяцев. У меня у самой сегодня была пункция, взяли 15 клеточек, в чт на узи. Переноса сказали не будет из-за вероятности гиперы.

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удачи!!! Желаю чтобы твои крошки остались с тобой!

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже была сегодня пункция и тоже в 10))))
от наркоза правда отходила не очень, до машины по клинике минут 40 шла, очень плохо было...
Желаю нам большой удачи!!!!!!!!!!!!!!!
 

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Анна вы делали в ЦПСиР? Я тоже сегодня делала, в ЦПСиР

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в Фертимеде

0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Держу кулачки, чтоб свадьба прошла на ура!

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

поздравляю,дай бог чтоб все там правильно делились и до 5го дня росли.

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Удачи!! Пусть клнточку ведут себя хорошо!!!

0
05.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!!!!

0
05.11.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Анют верю в твоих клеточек !!!! Удачи !!!!!

0
05.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Пусть клеточки не только поженятся , а еще и родятся , по истечении девяти месяцев!

0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Анют, держу кулачки за тебя и за твои клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.11.2012
планирую беременность Москва
Анна, желаю вам удачи! Пусть клеточки и ИКСЯТСЯ и Женятся на отлично! Держу за вас кулачки:-*
0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Держу кулачки за твои клеточки,пусть все поженяться ))))

0
05.11.2012
Минск

Поздравляю!!! Отдыхай! и теперь ждем встречи с мамочкой!!!))))

0
05.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Потрудилась достойно! Столько клеточек! Так держать! Победы!!

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев
сколько будут подсаживать?
0
05.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

1 или 2

0
05.11.2012
планирую беременность Иркутск

Кулачки за мамочку и малышастиков. 

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Желаю удачи!

0
05.11.2012
Завтра пункция вот и прошла моя пункция и я девочки в шоке

Похожие записи