Войти
планирую беременность Нефтекамск

Актовегин,Пирацетам и Гептрал в период подготовки к ЭКО...

Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мне назначали. Это в МИДе таким образом метаболическая процедура проходит. Не переживай, Только все это надо делать капельно и по схеме. Тебе её Лилия Фаргатовна должна расписать. Гептрал дорогой и эффективный препарат. Раз пять через день капельницы поставь для очистки печени. Тебе этого хватит. От пирацетама у меня голова кружилась и побаливала. А актовегин кровь кислородом обогащает. Его даже во время стимуляции и во время Б можно.

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Спасибо дорогая! Да,мне Лилия Фаргатовна расписала, Актовегин в/в струйно 10 раз,Гептрал в/в капельно 5 раз(только не написала что ч/з день нужно делать) и Пирацетам 5 раз а как тоже не написала,в/мышечно или тоже в/в интересно...Незнаю как буду реагировать на пирацетам,но тоже как-то таблетки пробовала пить,состояние какое-то непонятное было,тоже голова кружилась и я его прекратила...

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Пирацетам только капельно и медленно через день, гептрал тоже медленно вводить. Актовегин лучше в/венно, но можно и струйно. Лечись, дорогая!

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

А струйно это разве не есть в/венно? в вену то ведь струйно:)  напишу-ка я ей пусть распишет точно!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Струйно - это из шприца, а капельно - это через капельницу)))

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

хм,вот я тундра)))) 

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Из шприца, но в вену!

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

А нет,я не совсем тундра))) так-то я знаю,что капельно-это вроде как система,а вот струйно бррррр,наверное так больно из шприца в вену....эх,с этим разберемся-не беда,только вот терапевт не дала мне никакого направления на эти процедуры,ну понятно,что это ж надо в стационаре делать,попробую у своей Г спросить,может она поможет,хотя наврятли,придется ходить в платный мед.салон...

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нет, не больно. Только аккуратно надо, чтобы из вены под кожу не поддекало. Я платно делала, 300 рублей один в/венный укол. Капельница что-то около 500 р.

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ни х..... себе,афигеть,так это ты че если Актовегин 10 раз-3000 р.,Пирацетам и Гептрал по 5 раз -3000 за оба....ёёёёё моёёёёёёёу нас то вроде подешевле,раньше в вену 75р. вроде было,щас незнаю,не могу вот дозвониться до салона...блин может найти попробовать кого,чтоб на дому ставить....

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Актовегин и пирацетам сочетать можно в одной капильнице. Сначала пирацетам прокапать с физраствором, а потом актовегин добавить. Процедура, я тебе скажу, не из дешевых

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

во дозвонилась,у нас капельно-140р,струйно-70р.,ну у нас по Божески,так что приезжай на процедуры к нам если что

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ага, а на дорогу сколько уйдет

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

так ты на все дни уколов просто приедешь и усе

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Аха, а жить я где буду?

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

вот ты даешь!!!! ну я ж тя зову,у меня будешь!!!так что думай,милая,думай

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Не удобно стеснять Спасибо большое за приглашение

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

да,ладно,ты чёёёё,не будешь ты нас стеснять в любом случае,так что если че,всегда рады!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо солнышко))))

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

Айгуш, я пила Актовегин в таблетках до протокола, он направлен на улучшение деятельности сосудов и кровообращения, в моем случае стал хорошим комплексом к Ангеовиту (комплекс фолевой и B6). Про остальные препараты не могу ничего сказать

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Пасиб! Поняла:) 

0
05.11.2012
планирую беременность Москва

С кем ни общалась, актовегин назначают большинству, если не всем.

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Значит в нем есть необходимость,понятненько! Спасибо!

0
05.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Актовегин кровообращение улучшает в матке и для роста эндометрия

0
05.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

ага,спасибо за внимание!

0
05.11.2012

Я актовегин пила!

0
05.11.2012
Девочки у кого так было? 4G/4G полиморфный вариант 4 G в гомозиготном состоянии?

Похожие записи