Опять 25

Очень жаль что не получилось, сочувствую, но в следующий раз точно будет удачный протокол!!!!
06.11.2012
Ириш, очень сочувствую и прекрасно понимаю твои мысли, у меня такие же, один в один. Очень сложно отключить голову, но я над этим работаю. Уволилась с нелюбимой работы, занимаюсь тем, что нравится и это еще и деньги приносит. Одежду тоже обычно покупаю с оглядкой на "а вдруг!", но последнее время и это делать перестала. Надо жить и стараться быть счастливой! А когда тебе грустно, особенно, если видешь маму с малышом, то оглянись, может рядом с тобой такая же как ты и я с теми же вопросами в голове. Ты не одинока! И не давай отчаянию победить, все обязательно получится у нас  у каждой в своё время! Если твоя душа просит попытки и готова к ней, то дерзай, а холода переживем! И поверь изменить жизнь ради малыша проще, чем кажется, поэтому если тебе сейчас хочется повышения или на шейпинг, то дерзай, главное быть счастливой, а остальное приложится. Мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО будем мамами! Держись, и не упускай ни минуты жизни!!! 
06.11.2012
Всё правильно. .... "надо делать или в следующем месяце, либо в марте".  Я  бы на вашем месте в марте делала. Отгулять по полной программе новый год с шампанским и последствиями :))) , заняться фигурой. А потом представите себя мартовской кошкой :)  и с весенним солнышком и отличным настроением легко  забеременеете!!!!  Удачи!!!!  
06.11.2012
терпи...жаль...такая же...
06.11.2012
Ну и у нас та же фигня, 4 года попыток, 2 пролета ИКСИ. Пошла к городе нашем к очередной гине, так она меня выслушала, посмотрела и сказала голову лечить надо, в смысле как ты говоришь - забить и расслабиться и пичкать в себя все подряд! Третий день пытаюсь "забить", пока плохо получается...
06.11.2012
Сочувствую. А снежинки еще есть? Когда собираешься на следующий? Ты в каком городе? Думаю, сегодня нареветься, а потом переориентироваться  - поставить цель "Фигура моей мечты". Без другой цели нельзя "забить". Если нам суждено заБ от средства "А нам все пофиг", надо ставить достойные цели и реализовывать их. При этом и улучшать качество жизни. Надо просто представить: гистреро пробовали, лаперо пробовали, а метод "Нам пофиг" не пробовали! Как так!!!! Срочно надо попробовать!!!!! И воспринимать как репецт врача. Короче, пока себя так "лечу". Тучу всего попробовала, надо попробовать и этот. Придав медицинский статус, может и получится!
06.11.2012
Делала два раза в Адлере, снежинки есть, но я туда точно не вернусь, все на поток поставлено, внимания разобрать неудачу никакого и к тому же врач-основоположник клиники умер недавно. Я с Кубани, поеду на третий протокол в Краснодар (в марте), а пока записалась с сегодня на йогу, моя давняя мечта. Головой понимаю, что надо перестроить мысли в другое русло, что каждую минуту думать о зачатии - крыша скоро поедет. Реветь не буду, все проревела после пролетов. Просто Верю в чудо!
06.11.2012
Ириш сочувствую  Я сама такая же, и вот уже 10 лет на нелюбимой работе только потому держусь, что в декрет с нее уходить удобно и выгодно. А декрет все не наступает ... ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Столько всего интересного и хорошего ДЛЯ МЕНЯ выброшено из жизни.  В этот раз если не получится, сразу уволюсь.  Ты у себя одна, Ириш, другой жизни тебе никто взамен не предоставит, этих лет не вернет. Плюнь и делай выбор во всем только  ДЛЯ СЕБЯ!  И еще помни, всему свое время. Так или иначе, рано или поздно ты станешь мамой - это просто неизбежная реальность. Ну не сейчас, потому что ТАК НАДО. Нам кажется что мы лучше знаем, что нам нужно, на самом деле только Господь Бог знает, мы лишь исполнители его воли. Сходи в церковь, просто посиди там на лавочке. Господь увидит тебя, услышит и даст ответы на твои вопросы.   Ты у себя осталась, руки ноги на месте, а остальное дело наживное! 
06.11.2012
Спасибо за теплые слова. Я не инвалид и слава Богу! Столько сколько раз я в церковь ходила и дома молилась, к нам 1.5 месяца назад привозили в город мощи Святой Матроны - я ездила, просила, 3 года назад была в Израиле, просила у Стены Плача. Ни-че-го!!! омПеред подсадкой разговаривала с будущими детьми, что буду великолепной мамой. Уже не боюсь ни поправиться, ни безденежья сидя в декрете. Но мне ничего не помогло. У меня сейчас такая обида на жизнь. Спасибо огромное за поддержку. Если бы не это сообщество, то в правду можно с ума сойти.
06.11.2012
Ириша, я напишу....Я первый раз забеременнела в 18 лет, я тогда училась в универе на дневном, естественно была физ-ра, там были свои нормы, надо было сдать 5 км бег, я тогда только вышла замуж, вся на позитиве, проморгала, что давно нет мес-ых, очнулась, короче у меня 14-15 недель беременности, блин, а перед узи днем раньше я сдала нормативы, так что не переживайте. Моя мл. сестренка, тоже не знала, что беременная, поехала отдыхать на море, а там и на плюшках каталась и на огромной горке в аквапарке каталась, на лошадях скакала и ничего не выскачало, сейчас сыночку уже почти 5 лет. Наоборот живите и наслаждайтесь жизнью, занимайтесь спортом, только без фанатизма, можно просто плаванье. Видя детей на улице, улыбнитесь малышу,ведь очень скоро и у вас он будет!!!! Будьте на позитиве,  все будет хорошо!!!
06.11.2012
:-((( держись. печально.... может после ЕЦ сделать прямо в след. месяце? а у тебя вообще стимуляции не было или минимальная была? а если найдешь способ забивать и менять отношение - поделись ;-))))
06.11.2012
Был крио перенос, поэтому стимуляции вообще не было. Думаю, что надо придумать себе "морковку" и как кролик за ней бежать. Только уже другую "морковку" - вот думаю типа довести тело до совершенства и подарить мужу альбом интимных фоток. Уже полгода так хочу отвлечся, накачать пресс - и каждый раз сдаюсь - до 12 дня цикла хожу на спорт, потом надеюсь что заБ. Надо забить на все и плавать, и скакать как написала Марина в прошлом комментарии.
06.11.2012
тоже неплохо, да :-))) нужна морковка!!! точно!!!!
06.11.2012
ЭКО-мама У кого какая была поддержка?