Войти

Про клеточки

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Анечка я очень тебя понимаю. Всегда хотела чтоб 2-х переносили но врач категорически против, говорит что я мелкая и это огромная нагрузка на организм. Два раза переносили по одному эмбриончику. И со второго раза получилось. Ура ура. Пришла на Узи в 7 недель а там мой эмбриончик поделился на двух малявочек. Сейчас 26 неделек в пузике 2 мальчика любименьких. Я просто огромная еле хожу, обьем живота 98 уже, плюс 12 кг. Ходить тяжело, сегодня поставили пессарий т.к малявочки давят на шейку и она резко начала уменьшаться. До этого чуть почка не отказала т.к мои малыши просто на ней сидели. Но это прекрасно когда знаешь что ты мамочка двух человечков и все болячки терпятся. Просто если хотите двойняшечек будьте готовы к трудностям. И рекомендую по максимуму проверить здоровье. Удачи вам! А будет у вас один или два ангелочка это только Богу известно!
0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я 170см, и почти 90кг.

Поздравляю с двойней!
Желаю родить хороших розовых карапузиков в срок!

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анют, итого 3 прекрасных клеточки после икси и три хороших клеточки после просто оплодотворения, я правильно поняла? хороший результат !)

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну про вторые три еще не известно.
Сказали завтра будет видно, начнут ли они вообще делится.

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@начнут-начнут, никуда не денутся !

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

если нет проблем со здоровьем - то конечно 2-х!!!!!!!! даже не сомневайтесь!!!! это же шансы возрастают в 2 раза!!!!не факт,что оба приживутся.....а если оба- - счастья-то сколько !!!!! Господь дает вам такой шанс,а вы сомневаетесь, ведь у многих клеточек мало получается, или клетки плохие или вообще не оплодотворяются,или эмбрионы не развиваются/погибают, и многие хотели бы перенести 2-х эмбриошек,а ....нет.Если не сделаете,потом жалеть будете........

0
07.11.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Аня,Вам все пишут ,что подсаживать надо 2 , конечно,это здорово  если будет двойня,НО..... Ведь их нужно выносить, родить в срок  доношенными,а при многоплодной беременности часто преждевременные роды со всеми вытекающими(((  решать Вам с доктором,но лучше подумать) А муж не против двоих?

0
08.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Аннюта, "слежу" за вашими новостями, но ни разу не писала, держала кулачки за вас, а сейчас молчать не буду! Если вы готовы - то я тоже за двух!!!  Счастья - много не бывает, особенно для тех, кто так его ждет. Здоровья вам и огромной удачи!

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Анют, не сомневайся - двух!!!))) И пусть они там вместе друг за дружку держатся и помогают!!

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анют если ты уверена в своем организме переноси 2. Поздравляю с замечательными клеточками  пусть растут здоровыми, сильными и превратяться в малышей!

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

удачи тебе, Анют! я бы двоих перенесла! 

0
07.11.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

а можно перенести одного отличника и одного хорошиста:)

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Анечка,я за перенос двоих.А решать то конечно врачам.Удачи тебе!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я то же за 2х,ведь  шанс больше,попроси.

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
2!!!!!!!!!! Все получится!!!!
0
06.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я за перенос двоих. @@@@@@@@@@@@@

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Одного отличника, а хорошистов в крио.

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи, Анечка!

0
06.11.2012
У кого какая была поддержка? Полосочки закончились...

Похожие записи