Приветик!
Рассказываю про свои клеточки.
Взяли вчера на пункции 10 клеточек.
Одну сразу в брак - незрелая.
3м делали ИКСИ - они супер, отлично делятся, отличного качества.
3 оплодотворились сами, но еще не поделились, видать сутки не прошли.
2 не оплодотворились вообще, надо было бы тоже наверно ИКСИ.
1 оплодотворилась, но поделилась неправильно ее в брак.
В четверг перенос, сколько перенесут не знаю.
Предварительно сказали, что если отличного качества то одну. Если хорошистов и ниже то 2.
Девочки, читала, что многоплодная беременность патология.
Знаю, что тяжело с двумя.
Но в голове крутится, что хочу чтобы 2х подсадили, не потому что хочу двойню.
А хочу чтобы шанс забеременеть с первого раза был в 2 раза выше.
Как поступить?

