Войти
Мама троих (13 лет, 1 месяц, 1 месяц) Москва

1,5 месяца! Полет нормальный.

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Маруся, я очень счастлива за тебя. Растите большими и крепенькими.

0
19.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Наташенька!!! Скоро пригодится твой подарочек))) надеюсь весной будем креститься! Как ты?

0
19.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет Маруся, у меня все по плану, 23 приезжаю в Москву, хочу довезти тебе второй комплектик, может созвонимся? Муж бы твой заехал в гостиницу я передам. Буду в Москве с 23 по 30.

0
20.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

))))))))))) ой, спасибо тебе дорогая! Я бы купила его у тебя)) Наташ, а он на какой рост идет?  Надо мне тот посмотреть.... к лету-то они еще немного подрастут.. Ты в какой гостинице останавливаешься?

0
21.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

По размерам не могу сказать, ты мне скажи какой надо я в магазине узнаю. Только ты мне сегодня напиши я в Москве должна быть 23. И уже домой до переноса не поеду. Про гостиницу напишу, как устроюсь.

0
21.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Слушай, Наташ, я не знаю как они вырастут к тому времени... сейчас мы носим 58-60....наверное нужно уже 70 будет брать... а может погодим пока.... ты же до весны по-любэ  к нам приедешь? А там и сориентируемся)))) Приедешь звякни... может получится пересечься... 89032193863

0
21.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хорошо давай так. Приеду обязательно звякну, хотя ты с карапузами, вся в делах ведь наверное???

0
21.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

У меня две бабули в няньках  одна перед одной, дайте я поношу, да не надо, я сама))))) я говорю к рукам приучите - будете до года сами таскать...

0
21.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну тогда понятно. Вобщем созвонимся.

0
21.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Даже в носу захлюпало от умиления... Пусть растут здоровенькими! И Вы с папкой и старшим Иваном не болейте!

А у меня велосипедик есть для Вашей большой семьи!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Какая прелесть!!!! Тут еще кроме нас всех - двое поместятся -  так что надо обдумать этот вопрос! 

0
09.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Чтобы не только у папки носки пропадали, но и у Вас колготки? :))) Надо пару девчонок!!

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Отличный агрегат.....точно как раз для Маруси)))))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

я, конечно, отстой полный, всё время опаздываю поздравлять!!!

Но уж лучше поздно, чем никогда))
Марусь, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Здоровья тебе и мужчинам всем твоим!!!! Будьте счастливы!

А бяку выводи, выздоравливай!!!

0
04.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая! Все уже нормализовалось)))) Здоровья тебе и девочкам твоим! 

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

класс, что вылечилась!!! Спасибки, будем стараться здоровенькими быть!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

какие же они хорошенькие!!!!!!!! прям вот пупсики (ТТТ)!!!!! так бы и зацеловала в пятки:))))

пусть растут здоровыми!

 а инфекцию обязательно победишь - у нас из роддомов каждая третья с ней выписывается. вот любит стафилококк роддома... 

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

скоро уже нацелуешься)))) хорошо доносить!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое!

0
10.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Так здорово,спасибо вам за ваши фото,они вселяют надежду!!! Мой муж аж подбежал к монитору и глаз не мог оторвать,и улыбка с лица не сходила Счастья,здоровья крепкого вам и вашим деткам!!! Всего самого-самого лучшего!!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))) вам удачи и победы!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Спасибо большое! Очень хочется таких же попочек!

0
09.11.2012

поздравляю вас)))) очень приятно читать такие посты, а мальчуганы у вас просто красавцы, и теперь вы мама троих сыновей богатырей))) они будут вас защищать , оберегать и баловать, вы же 1 в семье леди)))

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Это точно - осталось их вырастить))

0
09.11.2012

время летит незаметно, опс и они уже женихи)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

оой мои сладкие мальчики!!!!!!!!!! попочки такие славные!!!!!!!!!!!!!! а какие красивые одеяла то на выписке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стафилокк все таки желаю победить !

 

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Юль, очень постараемся!

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Марусичка - вы прелесть!!!!!! Малышики просто чудесные!!!!!!!!! Господи какое счастье это видеть!!!!!!!Растите здоровые крепкие и счастливые!!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Надюш!!! Верю, что и у вас все получится!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Я то же очень верю!!!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Танюшка,классные ребята!не болейте!береги спину!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Может моей гомеопатше позвонить и узнать чем лечить??справишься?

0
09.11.2012
Москва

Маруся, желаю вам побороть свои болячки, ну и малышам расти здоровенькими! И вообще спасибо тебе, ты в меня вселила надежду на лучшее, хотя я раньше очень упиралась! Очень рада за тебя. Ты очень упорная, и мне есть чему у тебя учится, спасибо! Ты большая молодец!

0
10.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Танюшик !)) Какаие ВЫ молодцы !)) Любим  ВАС  всех-всех-всех-всех-всех)))  Растите на счастье!)) 

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Какие хорошенькие (ттт). здоровья Вам и детишкам и скорее победить этот стафилакокк. Спасибо что поделились с нами, после неудачи именно такие посты внушают надежду, когда руки совсем опускаются. Спасибо!!!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Катюш!!! Малыши с твоей аватарки очень похожи на моих мальчиков)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Маруся, какие же у тебя славные мужчины!!!! А твоё заключение - просто в точку!!! Будем и мы - не испытавшие пока данного счастья - бороться!!!!!
0
05.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!Прям почти как у меня на аватарке!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ага -  у нас и такая есть))

0
09.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я сейчас поняла , что на этих фотографиях, это СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Здоровья , любви и всего всего самого лучшего вашей семье!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Это точно -  счастье!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Танечка,мальчики бесподобны!! Малышам и маме крепкого здоровья!!!  Стафилококком убила,ежели честно...Юляшка Чернова вроде не жаловалась в субботу.Мне же туда в начале декабря.

0
09.11.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Мне просто "повезло"))) не переживай... он говорят везде есть))) не все его хватают!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ванино

Такая счастливая семья Мальчишки - просто АНГЕЛОЧКИ Растите здоровыми и счастливыми!!!!!! Себя берегите!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Такие лапки Здоровьеца малышам, мамочке и папочке!!! Будьте счастливы

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Красотульки!!! Здоровья Вам и счастья вашему мужскому коллективу:)))) Пусть поскорее подростают чтобы носить такую мамочку на руках, быть для Вас опорой и защитой:))) Вы огромная МОЛОДЕЦ

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

какие милахи!!!!!! растите здоровенькими и веселыми!!!!маме всего самого позитивного!!

ещё вопрос, Вас кесарили без вариантов или есть шанс родить двойню самой?

0
11.11.2012
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Вот как выглядет настоящее женское счастье!!!! Сразу 4 любящих мужчины рядом!!!! Надежная опора!!!! 

0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет)

Такие зайки!!! тьфу тьфу! Марусь, вам здоровья, здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!  Вам и вашим чудесным малышам!

0
09.11.2012
Грозный

о боже такие красавчики  ттт класс поздравляю еще раз

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой ты Боже, какие сахарные пятки! А памперсы, как бодики на них! Лапаптуськи. Растите здоровенькими!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

 Господи, какие пупсики сладкиииие!!! Здоровья огромного! Аж слезы на глазах!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Всего вам хорошего!

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
вот это счастья ту ту на вас растибе большими и здоровами!!!!мне очень втарая фотка понравелас в пампересе такие сладкие)))))а ты давае лечис и выздоравливае)))
0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нагария

Маруся, супер! Рада за вас!

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
По Ляли каждаму родителю это круто!!! Здаровия малышам крепкого и конечьно им необхадима здаровая сильная мама, выздаравливай поскорей@@@@!!!!
0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ура! наконец-то ваши фотки! Танюш, такие лапусечки!!! Сразу 4 пятки - это счастье!!!:)))
Со стафилококком, конечно, жесть :((( давай побеждай скорей эту бяку
0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Рязань

какие лапусечки!!! с ума сойти можно!!! 

0
10.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

чудесные мальчишки!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Какие классныееееее!!!!!!!!!!! Здоровья вам всем!!!!

0
09.11.2012
Нижний Новгород

Дай Бог вам огромного здоровья! Целую эти чудестные пяточки!!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

такие пяточки сладкие!!!Любви и здоровья вашей семье!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

С ума сойти, какие лапуси!!!!! Здоровья вашей семье!!!!

0
09.11.2012
Москва

Тань они просто прелесть мамадоргая. Да уж сдаваться и правда не стоит, нужно бороться за таких ангелочков!!!! такие лапули. Растите здоровенькими не болейте!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Смотрю на фото с пяточками, вот мне тоже очень хочется пяточку у своей Шапочки поцеловать...Прямо съела бы!А тут 4 пяточки и такииеее!!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Боже,как трогательно! Такие лапатуськи! Первое фото прям мечта!!! Здоровья всем деткам,мамочке и папе!! Пусть ваши мужчины только радуют вас!!! Вы такие молодцы!!!!
0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ

0
09.11.2012
Я стала мамой! Где лучше всего рожать после ЭКО?

Похожие записи