Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

14+2 недель, полет нормальный

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня тот же срок, про огурцы, кофе - 100%е совпадение. Токсикоз также, был, но щадящий) Выручали мандарины-апельсины, благо Новый год! :) Идем дальше ??
0
29.01.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
??? Дальше будет еще веселее, наверное! ?
0
30.01.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мне кажется веселье-то прошло) 

Впереди рост пуза ну и роды) без особых неожиданностей)  super_smilies001.gif

0
31.01.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я считаю, что до появления малыша на свет весело и каникулы)))

А потом очень-очень весело и начинается работа-работа....

0
31.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Я тоже паникер!
0
09.02.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Нас таких много :) Все будет хорошо!
0
09.02.2015
Это было бы даже смешно... Транспортная проблема

Похожие записи