У мужа СГ отличная, у меня почти все в норме. непроходимая, точнее ТРУДНО проходимая одна труба, вторая нормальная. Иногда скачет пролактин, сейчас в норме. Ашаля типирование, кариотипирование сдавали, все ок, всякие коагулянты и коагулограммы ок, эндометрий проверяли (не гистология, а тот что попроще, название забыла все ок). лапараскопию делали там все ок (только спайки в трубе рассекли), с мужем совпадений нет, оплодотворятеся все хорошо, но имплантации, судя по всему ни разу не было...своя овуляция периодически происходит... что сдавать еще, куда бежать?) честно, не представляю что еще можно сдать.. слышала про ломкость хромосомы (сдам, хотя мне кажется, что все хорошо, также сделаю днк анализ спермы), что еще?
Девчоночки, посоветуйте, что дальше делать..
Я думаю, что все у вас получится!!@@@@@@@@@@@@@@ Подумайте о смене клиники!!! И вообще сейчас еще шанс есть...
Просто в последние месяцы в Маме почти нет беременностей...Я на "Пробирке" статистику целую составила..к сожалению....И у всех по 2 эмбриона к дню преноса только..Вот на днях единственная беременяшка толкьо появилась. Я надеялась, что и ты будешь в счастливой статистике!!! Почитай и подумай. Может, это просто полоса неудач такая.
Вот ссылка Тут весь топик, "самое интересное" где-то на 20-х и 30-х страницах примерно. Еще есть тема в разделе"Книга отзывов и предложений" про воровство клеток, там тоже есть про "Маму" (иногда не прямо, косвенно упоминается, по приметам точно "Мама"). Ну там больше интресно в контексте не про воровство клеток как таковое, это слишком серьезное обвинение, я считаю, а по остающимся 2 эмбрионам и "экономии", вот это последнее и более вероятно.
Спасибо, пробегусь...про воровство клеток слышала сама из первых уст, увы
Да, прямо слышала от тех, у кого так было?????!!!!
да...как раз той, от кого слышала и впаяли ворованную...своих потому что не получилось на пункции...взяли у девочки, которую пунктировали в то же время...а той сказали, что ооцитов не 15, к примеру, получилось, а 13...и быстренько продали той, у кого ничо не получилось...
ОФИГЕТЬ..........................................................Надо плакат повесить, чтобы туда не ходили никто!!! Одно это так ужасно!!!! Как представлю.................................................................................................................................................................................
ну, мне кажется это есть в любой клинике
Я не думала об этом.................Я не давала согласия ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы про вас?:) я думала, мы абстрактно:)
Да просто, Ян, у меня в первом протоколе были такие моменты (я сначала не думала). Росло 11-12, а взяли 6..Странно очень...Че-то я запарилась..
ну, у меня в Альтре было 15, взяли 9...мне, конечно, некоторые девочки говорили, что стырили клетки..но не знаю...если загоняться на дерьме, дерьмо и будет..я стараюсь мыслить позитивно...все получится, он в следующий раз..типа того...а то можно так загрузится и на тему ИМСИ, к примеру...кто проверит, что там делают именно ИМСИ, а не ИКСИ, например...да куча всего может придти в голову...
Ой я читала пробирку и про воровство и про 2 эмбриона. Многие пишут что у них и на крио осталось и не было такой разницы по клеткам . У меня 1 эмбрион перестал развиваться и этот эмбрион не заморозили а утилизировали. Совершенно не считаю утилизацию воровством. И утверждение про воровство вообщедя иногда не понимаю. Количество фолликулов не всегда соответствует количеству ЯК-это нормально. Ну и эмбрионы все по разному развиваются. Я вот не вижу смысла. Замораживать эмбрионы с фрагментацией только ради того чтобы заморозить.
Как это нет беременностей в Маме?????? А яяяяяя?????? Я не считаюсь? Я даже тут в статистике писала.
Катя, я тебя помню..Почему и написала почти.....На пробирке появилась еще одна..
Поддерживаю Олю... Поэтому я оттуда ушла. Я же тебе писала, но ты верила в удачу и не слышала.........Хотя я тоже ооооооооочень верила, что хотя бы у тебя все получится.....Думаю надо менять клинику!
Ну как ты? Ходила к СС? Что говорит? В чем проблема?
Привет! Нет еще, выходные же были)завтра с ней созваниваемся)
А поддержка как? Продолжаешь? Что она сказала?
Да продолжаю, но сегодня я с ней не созванивалась, позавчера только... Те она еще не в курсе что сегодня анализ хгч тоже меньше 1((
Сегодня тож меньше? Блин....надо держаться. Только вот как я не знаю. Но только вперед!
Да я уже позавчера все выплакала)))) точнее сегодня тоже... Но сегодня уже легче)) уже настроилась на третий протокол в феврале где то, так с мужем договорились)) посмотрим, что еще врач скажет.
Вот и умничка! Так и надо! Да плакать надо, иначе не получится идти дальше. Только надо становится в строй.
Вот знаешь не давно ездила к Матроне, очень долго стояла и к мощам и к иконе, и подумала о том что это прям похоже на нас всех, кто тут находится....Мы все идем к своей цели.....Только кто то выстаивает к мощам не смотря на непогоду, а кто то уходит......не дойдя до своей цели.
Так что только вперед. Стоять и только стоять!
А я не ходила еще))) отдыхаю от всех этих тем))
вот как......а с клиники звонили? Обычно они звонят достаточно настойчиво.........и по почте тоже не стала общаться?
Почему не стала? Мы с ней по почте и договорились, что в любой цикл до 10 дня я к ней прихожу:-)
Ну и хорошо. Тебе действительно надо отдохнуть. А вообще на узи тож не была пока? я имею ввиду в каком состоянии у тебя яичники...Пока не стала делать?
Привет, Красивая. Ну ты где пропала, то?
Приетище) я ж в отпуске была)) заходила с телефона) как у тебя дела?:-)
У меня чой то.......климаксую я. И настроение подстать! Завтра начинать стимуляцию, а у меня еще мес. красные идут....А их уже вроде не должно быть. Короче сама извожусь, ну и остальные тоже.
а гистеру не делали??? а мутации гемостаза сдавала??
Я сдала на мутации, у меня мутированны 5 генов (лейденская мутаци и тд много чего вобщем нашли) но мне сказали что это на зачатие ни как не влияет а только на вынашивание!!!! Вот когда только узнаю что забеременила то там целая программа будет лекарств!!! А так уже больше двух лет не получаеться, хотя тоже все хорошо у нас с мужем!!((((
на зачатие мож и не влияет, зато влияет на крепеление...
Вам нужно просто успокоиться, я не знаю как это делать то с нашими мыслями
, так как сама в вечных ожиданиях! Сходите к Матроне поблагодарите за то что есть в жизни хорошего! И думаю врачу нужно довериться как самой себе, и уж точно перестать размышлять о ХГЧ на 6 день!

мне говорила моя Г что в трубе может быть жидкость, которая вымывает эмбрион, поэтому вторую мне тоже удалили, теперь вот ждем с нетерпением первого УЗИ, еще я думаю Хэтчинг тоже дал свои плоды. Удачи Вам!!!
Девочки, я в клинике мама так и останусь пока. Про воровство клеток не особо то верится, но ваше право рассуждать так, если что) спасибо за советы, в любом случае)
У вас было 2 протокола в 2-х разных клиниках?
А что врачи говорят? В чем причина?
Ну вот я только зашла на форум в тут такие новости. Ты прям меня расстроила