У меня в поддержке утрик в первый раз, до этого был крайнон. Так вот вопрос такой: как долго он держится внутри? Как-то кранон у меня долго выходил, а оболочка от утрожестана уже через час выходит. Это нормально? Успевает он всосаться?
Спасибо, всем ответившим!