Войти

Нормальная ли поддержка?

Уффф, я считаю нужно это с врачом обсуждать... Мы не врачи, у всех разные ж ситуации.. Лучше самой ничего не принимать лишнего, это ж не насморк.. Гормоны все ж. Кто сказал, что больше - лучше?? Если же в плане обмена опытом, у меня было намного меньше препаратов в поддержке. Не волнуйся!!! Все хорошо!!!! Живот побаливает практически у всех. Удачи @@@@@
0
11.11.2012
Спасибо!
0
12.11.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

у меня эндометрий был как сказала врач - около 8.

0
12.11.2012
Вы меня успокоить немного-) спасибо!!
0
13.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
А по мне так все у тебя в достаточном количестве.
0
11.11.2012
Спасибо!!!
0
11.11.2012
Про утрожестан. 9ДПП

Похожие записи