Войти

Эмбрионы низкого качества

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

мне когда подсаживали, девченка рассказала что врач жаловался, подсадили 3х 3хдневочек 3хклеточных, это реально низкое качество, и все три прижились не знали что делать!!так что не паниковать!!!у меня были 2 по 4 клеточки и 1 6тиклеточный один прижился,тоже не особо хорошее, а девочка со мной была ей 9ти клеточного посадили и одного 3клеточного и ни один не прижился, так что тут рассуждать сложно

0
14.11.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, надеюсь всё будет отлично

0
14.11.2012

моя Г говорит, что приживаются всякие (как "хорошие" так и "плохие") эмбрионы.

0
14.11.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, буду надеяться.

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Я только слышала что девушке подсадили 4 эмбрионов так как уж очень плохого качества и все 4 прижились и никто не хотел сдаваться и потом редукцию делали

0
14.11.2012
планирую беременность Москва

Буду надеяться мои тоже приживуться

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Надеяться нужно обязательно. Дома у мамы им будет хорошо, и рост будет хороший!!!

0
14.11.2012
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку

0
14.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Удачи 

0
14.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Если б они не приживались, то их бы не переносили.

Удачи!

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня прижилась,в декабре иду рожать.Почитай мой дневник,я там все описывала.
0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ой, я не знаю, а я про качество не спросила.
0
14.11.2012
Девочки, живот очень болит:((( !!!!ААААААААААААААА!

Похожие записи