Девочки!!!!!
8го числа мне подсадили 3х трехдневочек.
Укол хорагона был 3.11. в 23-00.
Сегодня в обед сделала тест, а там 2я бледная полоска!
Не призрак! А полоска есть, но бледная, но ее видно.
Даже мама без очков увидела!
Как вы думаете это ОНО, или след от хорагона????
P.S. Позвонила своему врачу, она сказала что это скорее Б, чем след от хорагона, что он уже должен был выйти.

. я думаю это оно,давай еще делай по утрам следи за ней
!дай бог, это оно!!!!!!!!!!!!!!
, ждем 4-х знач. ХГЧ, ПЯ 2 и СБ++
Дай Бог,чтоб все росло,и полосочки ярчали,и ХГЧ рос как надо! Ждем хороших новостей! Ты умка


держим кулачки, чтоб все хорошо развивалось!! @@@@@@@@@@

Ждем теперь трехзначного хгч!!
!



Оно!!!!!!!!!!!