Войти

!!!!ААААААААААААААА!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Анют. какая доза была?за 11 дней 100% даже 10 тысяч выйдет)) твоя полосочка))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

10 000 была

0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

яркой полосочки точно бы не было. призрак призрака- да. так что твоя)))))

все-таки завтра кровушку сдавать?

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не знаю. Если дотерплю, то сдам в воскресенье в Инвитро.

Врач сказала, что можно сдать на 2 дня раньше.

 

0
14.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

\)))))))))))))))) дорогая, мы с тобой)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Аня, а температура тела у тебя поднимается)?вопросик)

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не меряю.

0
14.11.2012
Иркутск

а должна?

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Многие пишут что после подсадки поднимается ТТ и это хороший признак Б, у меня нетууу((

 

0
14.11.2012
Иркутск

у меня есть температура дня с 3, но врач сказала что это реакция на утрожестан. В первом пролете у меня тоже была температура(((

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас правда ВМИ была, но в стим.цикле, и тоже был укол хорагона, так вот уже на 9 дпо была вторая слабая, и как видите не хорагон, хотя ятоже по началу думала что хорагон))

Мочите тесты для динамики (можно даже через день это делать, так лучше заметнее) и если полосочка будет ярчать, точно ваш малыш !

Я думаю, что это ваш малыш ! Берегите себя !

 

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну вот,дали тебе мы совет поиграть-отвлечься от мыслей и теперь я думаю фиг уснешь. я думаю это оно,давай еще делай по утрам следи за ней!дай бог, это оно!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет)

По-любому хорагон уже выветрился, это ОНООООООО, тихинько поздравляю, ждем 4-х знач. ХГЧ, ПЯ 2 и СБ++

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

ТТТ,чтоб не сглазить! Ну девочки опытные пишут,что ОНО,значит ОНОДай Бог,чтоб все росло,и полосочки ярчали,и ХГЧ рос как надо! Ждем хороших новостей! Ты умка

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Думаю, что это точно ОНО!!! Но оценить можно лишь в динамике. Причем, я все же больше рез-ту ХГЧ доверяю, а то у меня полоски оставались одинаково бледные, а сравнялись с контрольной лишь когда ХГЧ к 1000 подошел. Удачки и высокого-высокого ХГЧ!!! Держи малышастика/ов все долгие 9 мес!!! )))
0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня укол Хорагона выходил 16 дней! у подруги-14...

Дай Бог, чтобы она ярчала! Смотри в динамике.

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

СУПЕР!!!!!!!!!!   МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Очень РАДА за тебя, чтоб Ляли росли, развивались и родились в срок!!!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Тихохонько поздравляю, это точно твои малыши, а не хорагон, он уже давно улетучился, держу кулачки на ХГЧ и УЗИ @@@@@@@

0
14.11.2012
Екатеринбург

ну держи!!!  держим кулачки, чтоб все хорошо развивалось!! @@@@@@@@@@

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
14.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Ох неугомонная! Конечно же это ОНО иначе и быть не может! Ждем теперь трехзначного хгч!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Пусть у вас все получится!  Держу кулачки!

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Дай Бог!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Дай то БОХ,что бы это было ОНО ))) Держу за тебя кулачки!!! 

0
14.11.2012
Ростов-на-Дону

Держим кулачки !!! Дай Бог !!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анечка! Держу кулачки! Дай Бог!

0
14.11.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Ну вот видишь, как тесты умеют надежду вселять?!? ВСЁ, теперь можешь спокойно, без нервов ждать дня ХГЧ:))) Всё хорошо:)

0
14.11.2012
Москва

пусть полосочка становиться ярче!ждем трехзначного!держу кулачки!

0
14.11.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня выветривался укол 11 дней, я каждый день по тестам мониторила. Надеюсь что у тебя это уже беременность. Попробуй завтра замочить.

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Тссссс! Тихонько поздравляю! ХГЧ 3хзаначного! И апчхииии

0
14.11.2012
планирую беременность Москва

 Скорее всего всё получилось, за 10 хорагон должен уже выйти! :) Тихонечко поздрааавляяяююю ..

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Тихонечко УРАААААА

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю шёпотом, желаю,чтобы на все 40 недель...)

0
14.11.2012
Нижний Новгород

Оно!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

не спугнуть бы аиста 

0
14.11.2012

ООООНННННОООООО

0
14.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я очень за вас рада! Держу @@@@@@@@@@@@@

0
14.11.2012
Новосибирск

тихонечко...поздравляю.Это ни след от хорагона,точно.Это Ваш карапузик!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Аня это здорово, пусть твои надежды оправдаются!

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@ тихо-тихо поздравляю, трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

оно-оно! хорагон дней за 5 выводится))) тихо-тихо поздравляю!))

0
14.11.2012

Думаю точно оно!! пока тихонечко поздравляю!

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Анют держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
14.11.2012
планирую беременность Иркутск

Тихонечко поздравляю)))

0
14.11.2012
Эмбрионы низкого качества ждем...5 дпп

Похожие записи