Всем приветик! Девочки, подскажите пожалйста, что-то я запуталась. У меня завтра 3ДПП, и завтра мне надо сделать укол Диферелина 0,1мг. Но поискав в инете что-то получилась полная каша в голове, я так поняла его надо колоть на этапе стимуляции, зачем же мне его колоть на 3ДПП??? Может кто подскажет, пожалуйста
Диферелин
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Тольятти
Юлечка, значит ты уже в протоколе?
Я ничего не знаю про Диферелин. Просто хочется пожелать тебе удачи!!!
0
18.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Самара
Привет. Ага, все таки взяли. Спасибо огромное

0
18.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Тольятти
Юль, а как насчет биллирубина? Тебе не стали его снижать. Если помнишь, я писала, что у меня он тоже повышен.
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Самара
Нет, меня отправили к гастроэнтерологу, она сказала что скорее всего это синдром Жильбера и ничего страшного. Сказала анализы досдай, узи печени сделай и потом на прием. Единственное что там надо было сдать один анализ генетический он правда дороговат и готов в течении 15 дней. Я как основные анализы сдала в тот же день, вечером готовы были, узи на след день утром сделала, все нормально. Пошла к Усовой типа что придется перенести протокол, объяснила почему, а она меня опять отправила к гастроэнтерологу, типа проси чтобы заключение написала, что нам очень надо сегодня, тк бы 3 ДЦ. Ну я пошла и мне написали. Вот.
0
19.11.2012
Ответить
Черлак
и я тоже колола с первого дня. Не заморачивайся делай как тебе сказали в клинике
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Самара
Так вот именно что мне всего один укол написали сделать именно 18 числа(3ДПП)
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Самара
Просто как я поняла он колется во время стимуляции же, а мне то уже перенесли эмбрионы, а при беременности его вроде не колят, вот поэтому и возник вопрос
0
17.11.2012
Ответить
Черлак
а ну тогда не знаю, не в курсе, а ты не можешь с врачом связаться? Ну наверное не можешь так бы не спрашивала. Коли как сказали
0
17.11.2012
Ответить
планирую беременность
Самара
Юля, думаю вы сделали укольчик и это верно!!! многим его назначают после подсадки на 3-ий день,для имплантации эмбрионов в полость матки!!! А тем кому назначают с первого дня протокола-это длинный протокол!!!
0
19.11.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Тула
Re: "Диферелин" после подсадки Борис Каменецкий ? 31 янв 2010, 16:07 Ув. Аленка!Aленkа писал(а): Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, с какой целью репродуктолог может назначить укол "Диферелина" на 2-й день после подсадки. Физиологический смысл подобного назначения сводится к опосредованному увеличению эстрогенного влияния, что в свою очередь может позитивно влиять на имплантацию эмбрионов. Это один из вариантов (модификаций) ведения посттрансферного периода. Действительно далеко не все варианты ведения посттрансферного периода изложены в приказах , но это отнюдь не означает, что Ваш врач ошибается. Удачи Вам на этом пути.
С ув. Б. Каменецкий
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Самара
Ага, более менее понятно теперь. Значит буду колоть. Спасибо!
0
17.11.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Рязань
Юль, почитай у меня в дневнике)))) такая же ситуация у меня)
0
17.11.2012
Ответить
