Войти
планирую беременность Москва

Вопрос про Альтравиту

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
я в альтравите делала 2 протокола: свежий (пролет) и крио (удача). Не знаю, какие проблемы могут быть с заморозкой ))) заморозили все оставшиеся эмбрионы. Размораживали двоих, разморозились без проблем. 
0
18.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
А вас спрашивали сколько Вам подсаживать. Просто в последнее время врачи за перенос 1, а мне и мужу кажкется что при переносе 2 вероятность как-то по-больше.
0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
 в свежем протоколе переносили 1 эмбрион. В крио я писала заявление - там с этим строго! - что прошу перенести двух и предупреждена о возможных последствиях многоплодной беременности.. Бывают истории, что 2 эмбриона переносят и получается трое малышей.
0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
Ланна,не могу в личке ответ написать-комп накрылся,выхожу в сеть с книги... Так вот про количество эмбрионов. Это должно быть только ваше решение!нам мрекомендовали одного,потому что протокол первый,возраст вроде еще невелик,эмбрионы получились хорошего качества. В общем мы обо всем подумали с мужем и решили переносить одного. Боялись за мое здоровье,оно у меня не очень. Если решите преносить двух,то надо ЗАРАНЕЕ написать заявление обоим супругам. В день переноса такое заявление написать нельзя.
0
26.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Плохого качества эмбрионы не замораживают...Если твоих заморозят...значит и разморозятся они хорошо!!!!! Не переживай!
0
18.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Спасибо
0
18.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
И замораживаются и размораживаются на 100%!)) Удачи , пусть все получится!
0
18.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
18.11.2012
КРИО протокол 2-й крио

Похожие записи