Войти

Меськи после гистеры?

Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня было в первой фазе, назначили дюфастон с 16 по 25 дмц, ждала-ждала, не дождалась. Пошла на узи на 36 дмц- а там кистища!!!! Меськиправда пришли через 2 дня. Че теперь делать, не знаю. Буду с врачом советоваться

0
19.11.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Подожду еще немного и тоже пойду на узи.дело в том,что я очень рассчитывала в след.цикле в протокол,а то придется отложить как минимум до апреля+все обследования по новой.((( блин!чтож такое.второй цикл никак в протокол не войду!(((
0
19.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

вот всегда так, мы полагаем, а Бог рапсолагает. Я сама в такой же ситуации. На перепутье.

0
19.11.2012
Катюша
Новосибирск

Ален,у меня вовремя приходили...но ты не переживай так,подожди пару дней и сделай узи что там

0
19.11.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Катюш,я из-за будущего протокола передиживаю.(У тебя-то как делищи?!))))))

0
19.11.2012
Катюша
Новосибирск

да я понимаю,у меня прям перед протоколом апоплексия случилась,думала все...все будет хорошо!у меня вчера пункция была,сегодня узнаем сколько оплодотворилось.

0
19.11.2012
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

когда первый раз делала гистеру то пришли во время как обычно через 2 недели,а в этот раз мне прописали противозачаточные со второго дня после гистеры и это считался второй дц,то есть через 28д они пришли.Если вам кроме антибиотиков ничего не прописывали то ждите во время +-1день

0
19.11.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.) я их очень жду.только вот уже задержка нехилая.а я собиралась в протокол в этом месяце. И никаких предвестников месек.грудь не сдулась и ничего не болит.((
0
19.11.2012
Irena
Москва
Смотря в какой день ц делали,а так обычно 1-й день -день гистеры,у меня правда через неделю помазало,но врач сказал это норма,а потом пришли как обычно,но немного раньше(на 3дня).
0
18.11.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Делали на 10 д.ц.очень их жду,т.к.собираюсь в протокол.но видимо опять пролечу из-за сильной задержки.(((
0
19.11.2012
Наталья
Москва

 У меня после гистеры все пришло вовремя.

0
18.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

день гистеры-стал первым днем нового цикла.Потом через 28 дней начались новые

0
18.11.2012
что делать? как проверить трубы?

Похожие записи