Войти

Девочки не теряйте меня

Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Натулечка, удачи! И правильно, не торопись, всё там пусть  получше прикрепится. Береги вас обоих

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

блин,что то вас всех потянула по больницам. ТАК лежать там и лечиться и к нам скорее возвращаться!

0
20.11.2012

ух ты, как крошка вырос! все будет хорошо значит!!! немного сбавь беготню.. будь по-степеннее))

сохраняйтесь там ххорошенько, отдыхайте... скоро  новый год и много счастья и веселья!! удачи!! не волнуйся!!!

0
19.11.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Наташечка береги себя и малышку! Желаю чтобы у вас всё было хорошо!!!

0
20.11.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Здоровья вам с лялей! Держу кулачки за вас!

0
20.11.2012
Lelila
Планирую Санкт-Петербург

Держитесь крепко

0
19.11.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Береги себя и малыша!!!!!!!!!!!

0
19.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

привет! я тоже сохраняюсь) и как говорится - в нашем деле главное покой и без нервов)) удачи!

0
19.11.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Наташа, давай закрепляй сильнее свою кроху.

0
20.11.2012

Наташ давай держись там, а главное не нервничай!!! Лежи и сохраняйся!!!!

0
19.11.2012
valya
Москва

давай долго там не залеживайся!мужик дома!пусть все будет хорошо!

0
19.11.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Наташик, береги лялечку и себя! И спокойствие, только спокойствие!!!
0
19.11.2012

Давайте лечитесь вы нам здоровенькими нужны@@@@@@@@@@@@@

0
19.11.2012

Натусь дорогая лежи сохраняй малыша!!!!!Отдыхай и не нервничай!!!!!!

0
19.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Береги себя и ляльку)))

0
19.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Благополучной легкой беременности!

0
19.11.2012
3-ий день в больнице Я хочу быть мамой!!!

Похожие записи