Девочки не теряйте меня
Натулечка, удачи! И правильно, не торопись, всё там пусть получше прикрепится. Береги вас обоих
блин,что то вас всех потянула по больницам. ТАК лежать там и лечиться и к нам скорее возвращаться!
ух ты, как крошка вырос! все будет хорошо значит!!! немного сбавь беготню.. будь по-степеннее))
сохраняйтесь там ххорошенько, отдыхайте... скоро новый год и много счастья и веселья!! удачи!! не волнуйся!!!
Наташечка береги себя и малышку! Желаю чтобы у вас всё было хорошо!!!
привет! я тоже сохраняюсь) и как говорится - в нашем деле главное покой и без нервов)) удачи!
Наташ давай держись там, а главное не нервничай!!! Лежи и сохраняйся!!!!
давай долго там не залеживайся!мужик дома!пусть все будет хорошо!
Давайте лечитесь вы нам здоровенькими нужны@@@@@@@@@@@@@
Натусь дорогая лежи сохраняй малыша!!!!!Отдыхай и не нервничай!!!!!!
