была
ну а стала шоколадкой)))
Еще долго буду искать по-привычке мордочку симпатюли-Кокоса...:))))) Хотелось взять эту морду и потискать за щеки и все складки :)))))
0
20.11.2012
Ответить
Кокосик тоже шоколадный! :))) Так что ты верна себе!! Аватарка забавная :))) Пусть приведет счастье в дом!!
0
20.11.2012
Ответить
очуметь,прикольное! ну все,дальше все будет в шоколаде!
только молча пока))
аааааааапппппппппппппппппппппппчхииииииииииииииииииииии

малявочку целуй







