Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Тенерифе 2013. Парк обезьян.

Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Только вернулись оттуда недавно... Парк обезьян больше даже Лора Парка понравился, так как у детей столько счастья было гладить и кормить лемуров и попугаев!!!!! Особенно полуторагодовалый сынишка был в полном восторге, причем как только мы туда подъедали , он благополучно уснул.. Но не тут то было, мы его разбудили и он от восторга как побежал к зверюхам, потом еле уложили... А обезьянку малость озабоченную видели? Она смотря на меня начала такое творить, сами понимаете, мы были в шоке!!! Даже на видео сняли. 

1b028319bb594936cef949b045aa6444.jpg

0
19.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
о, да! Этот озабоченный товарищ весьма агрессивно демонстрировал моему мужу, кто тут главный самец.
0
19.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Там даже трогать их можно?)))) как же здорово!

Кактусы да, от души развеселила))))

Хорошие фотки, Катюшка совсем взрослая, красавица!

0
05.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Лемуров, черепах и игуан можно трогать. Черепахи огромные.

0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Ой, какие хорошенькие пушистенькие лемурчики))) У пузатого такая устало-мудрая мордаха)))) Кактусы и правда неприличные laught2.gif 
Катюшка само очарование)) На последней фотографии смешно получилась, лицо в тени, а кончик носика светлый)))
0
04.08.2013
Тенерифе 2013. Фотопост. Тенерифе 2013. Санта Крус.

Похожие записи