Начало здесь. http://www.babyblog.ru/user/sweety_1027/3037504


"Здравствуйте!" - на чистейшем русском языке сказала нам билетер.От неожиданности я забыла родной язык. Взяли билеты, купили кулек корма для обезьян и пошли на территорию зоопарка. Кстати, еще раз убедились, что этот корм животные ценят примерно как дети овсянку на воде, то есть, если долго не кормить, то съедят, наверное.. Лучше купить виноград заранее. Один немецкий папа поделился с Катей виноградом, чтобы она тоже обезьянке дала. Катерина подумала, повертела ягоду и съела сама. На входе стоит автомат с шоколадками и всякой водой. Илье, конечно же, надо. Что-то там заело в чудо-машинке, и Марс не свалился в лоток, деньга выкатилась обратно. Опустили заново, взяли другой батончик. На обратном пути Катя стала с этим автоматом обниматься и раскачивать его, и тут наш марс и вывалился )) Мне даже совестно не было, решила, что это компенсация за невкусный корм.
Шли мы целенаправленно в контактную зону, но у лемуров была сиеста и куда-то они попрятались. Зато бегали толпы здоровенных морских свинок. Катерина им устроила дополнительную пробежку.

"Это что, мне?"

Потом увидела прибалдевшую игуану вооот такого размера:


На обратном пути лемуры повылезали.
"Ух, какой пушистенький хвостик!"

"Девочка! Как ты меня достала!"



Что это? Нет, это ешьте сами"



"Ох, только бы пузо не треснуло!"

Фото на память в зоне контакта.

За вольером с лемурами мне как-то не очень нравится - слишком голо и уныло. Вот крокодил в мутной луже:

Обратите внимание, у него на спине пригрелась черепаха.
Островок с кактусами это практически вся растительность. Что-то у меня от этих кактусов неприличные мысли возникают.

А здесь живут ну очень разборчивые в еде обезьяны:

Но в целом, довольно неплохо погуляли. Детям понравилось ))

