Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Тенерифе 2013. Санта Крус.

офигеть, вот эта красота! что то я не помню такую в Санта Круз, помню только торговые центры и загазованность(

0
03.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Этот парк в историческом центре (на который батарейки не хватило). В торговом центре были,не особо впечатлилась. Дорого.  Вот Кате куклу разве что там купила симпатичную (у нас такие минимум вдвое дороже) и сумку-стул подруге, за которой здесь полгода гонялась.

0
03.08.2013

Спасибо за Ваш обзор. Несколько раз проезжал мимо парка, даже когда узнал, что теперь каждый день в 14-00 проходят бесплатные экскурсии не отважился на посещение, но теперь обязательно поедим всей семьёй. И фотоаппарат захватим обязательно. Поэтому в ближайшее время ждите дополнения фотоотчета.

0
24.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Буду очень ждать ваш рассказ! Дополняйте, пожалуйста, наверняка я что-то упустила.

0
24.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Роман, можно я в своем стартовом постинге дам ссылку на ваш сайт? Очень понравилось, как вы пишете, да и сама ваша информация хорошо дополняет мою.

0
24.01.2014

Конечно можно. Буду рад, если мой блог будет полезен путешественникам. Для того и пишу.

ДОБРОГО Вам утра!

http://TurCanary.ru/utro/

0
24.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана ДН! Подскажите,если лететь числа с 20.09 дней на 15 там как погодка? и Океан? Какие место лучше выбрать для отдыха,чтобы было тепло деткам и взрослым и купаться и воздух?

0
08.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

в сентябре я там не была, но местные говорят, что погода ровная весь год. В ваши даты должно быть чудесно. Океан в принципе не прогревается как, скажем, Средиземное море, к этому надо быть готовыми. На юге острова (Лас Америкас) потеплее, чем на севере (Пуэрто де ла Крус), но север гораздо красивее. Если вы будете брать машину, то место обитания не так принципиально - от севера до юга максимум полтора часа езды. Выбирайте то, к чему душа лежит!

0
08.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое) 

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

очень красиво! И еще понравилась идея искусственного водоемчика (видимо это фонтан?) на первых фотографиях. Необычная растительность и красивая архитектура!

0
04.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

да, это огромный фонтан. Вернее, сам фонтан маленький, а водоем вокруг него большой.

0
04.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

пустынно как! Вы единственные по городу ходили?

0
04.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Вот знаешь, не Москва явно. Видимо, все в торговых центрах  или дома телевизор смотрят :) 

0
04.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Красота! 

0
05.08.2013
Тенерифе 2013. Парк обезьян. Тенерифе 2013. Лоро-парк. Часть первая, водная ))

Похожие записи