судя по моей роже,сообщаю всем!!!!! сдала все гормоны,на 8дпп писали на тест и увидели //,а сегодня на 9дпп ХГЧ-205! остальное напишу позже как придут анализы.
любимые мои бб-шечки,я вас обнимаю и спасибо вам!
Гормоны на 9ДПП,прогестерон 51нг/ил(до 147),эстрадиол 1200(до 4300) ждем главное Д-димер0.55(норма до 0.50) колимся 06 гемапаксан,Фибриноген 2.9(до 5).РФМК 6.5.
это для всех вас,вот! еще раз спасибоооооо

,да вишь тьфу тьфу .ноябрь да у меня вокруг очень много Б знакомых.
посылаюююю начинающий заразный чих
Как раз к НГ подарок мне будет
адресок в личку тогда.
спасибо,верьте и боритесь!
ловиииии
сама,мне так надо 26го! но я тут вон с гормонами и кровью мучаюсь,слежу и решила узнать.вот. давай удачи,атак,тока низ иногда ноет и сплю иногда днем и усе.
!!!!!!!!! Береги себя и пузожителя
, а может у тебя двое
ойййй незнаююююю,спасибоооооо
!!!
он пока не осознает еще,он же ранняя птаха и рано спать ложиться,вот чую капец ему будет потом
. ПОЗДРАВЛЯЮ
,а хочу на НГ быть как Сердючка
друзьяяяя,спасибо вам.
не оставаяся такой авой,а то все меняютсяяяя,так потеряемся.
знай,что все получиться!
ого букетище .дерево целое )))))
я так рада за тебя подружка !!!!!
я знаюю мать! и ты еще обрадуешь меня!
!!!!!!!
как скашь
а я тебя поцалуюююю,спасибо соседка!
дааааааа



тогда удачи,чтоб они сильными там были клеточки!
спасибо тебе за поддержку.
Легкой беременности!!!
спасибо
сами все назначим!
Какой хороший день!!! Ураааааааа, Юльчик вот оно!! Наконец то!! Суперррр!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Растите и дальше!!!





С тебя заразнючий чих! Ты мне обещала- я все помню!
Господи неужели все получилось!!!! Я так рада!
ттт на вас, дай Бог, чтобы все было хорошо!
спасибо
Урааааааааа)))))))) как я вас понимаю))))) радость неимоверная))))))))) поздравляю))))))
ждууу тебяяяяя