Подскажите пожалуйста про ЕЦ.
эко я делать буду в другом городе, у меня вопрос: как часто нужно ездить в клинику на УЗИ ????
Я думаю с 10 ДЦ вообще уезжать не нужно. Дело очень обманчивое, отследить фолик в ЕЦ сложно. Тебе врач об этом скажет
просто я делала эко в коротком протоколе и брала отпуск, теперь отпуска пока нет, если ездить каждый день, то нужно будет наверное что то решить с больничным..
ну я так подразумеваю, чтобы не пропустить овуляцию нужно делать каждый день..
да если бы все так просто было, я в россии а клиника в украине...
ну в протоколе у меня не болели яичники. а в ЕЦ чего им болеть то? никаких лекарств по идее не будет..
да практически каждый день начиная с 6-7 ДЦ, а накануне пункции вообще 2 раза ездила в клинику, тк фоллик вырос быстрее чем в циклах, которые до этого мониторили и соответственно пункцию раньше делали.
Ездила через день. Только перед переносом (он был в четверг), последний раз во вторник.