Войти

Воронеж, отзовись!!!

Я думаю при таком факторе лучше ИКСИ сразу,не раздумывая и конечно без лишней траты денег! У меня врач сказал давайте делать ИКСИ,сказал шансов намного больше...Это при том что у мужа все хорошо,проблема во мне... я сказала давайте Эко,так как у мужа все хорошо,что к этому  варианту склонялась больше.. Но если у мужа проблемы были делали бы ИКСИ.

0
24.11.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

я тоже так думаю,только не знаю с чего начинать? как эту квоту получить? к к ому обращаться?

0
24.11.2012

ой дорогая, я живу в Германии,тут я тоже получила от страховки нашей так сказать квоту.. 50 процентов оплачивается от общей стоимости..

Как в России скажут девченки,обязательно отпишутся,как увидят сообщение Сначала наверняка получить квоту,согласие документально  а потом к врачу с этой бумажкой и начало протокола!!! У нас так было..

Все будет хорошо! И все получится!

0
24.11.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, спасибо огромное!!!!

0
25.11.2012

С Днем Рождения!!!

  

Счастья, любви и скореших //!!!!!!!

0
26.11.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо! Спасибо огромное!!!!!!!

0
28.11.2012

Я стояла на учете в Беглороде в областной почти год, много лечилась, сдавала анализы. А квоту должны дать по-любому, если у вас присутствует фактор бесплодия. Вы должны проживать на территории области более 2 лет, должны быть в браке, а также, по моему квоту дается парам, не достигшем 35 лет. Во всяком случае в Белгородской области так. Вот я, пролечившись (у нас ЖФ) без проблем получила квоту. Встала на учет в августе 2011 г., а в протокол вступила в июле 2012 года. Я из области и сама поехала туда, а некоторым девочкам дают направление в ЖК по месту жительства.

0
24.11.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Огромное спасибо за советы!!!

0
25.11.2012

8-951-876-83-83 Позвони завтра часиков в 12.00 расскажу все и дам бумажки

0
24.11.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ой, спасибки, огромное, только сообщение увидела не сразу. А когда можно еще позвонить?

0
25.11.2012

В любой время только не раньше 12.00 и не позже 22.00. Можете сейчас

0
25.11.2012
Квоты Краснодар Вопрос по квоте

Похожие записи